Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 11:45

После покраски волосы рост волос у меня становился все меньше и меньше...Сейчас я больше отстригаю секущиеся концы, чем вижу отросшие корни( Смотрю даже прошлогодние фото и вздыхаю по длинным волосам. Я пробовала витамины Вита-шарм, Эксперт Волос от Эвалар и Ревалид - эффекта ноль. Сейчас первым шагом я решила больше не красить волосы. Делаю масочки с перцем...и ничего не наблюдаю.

Пару месяцев назад мне попалась акционная цена на эти витамины - к слову продавались они в Магните и стоили 313 рублей - а я ну просто не могу пройти мимо хорошей скидки. Купила сразу 2 пачки, на 2 месяца. К сожалению, не могу предоставить вам фото до(((( Вот фото моих корней ровно после двух месяцев приема БАДа. Красила последний раз в начале августа.

Результат ну очень скудный, практически никакой(

НО зато!!!

Совсем неожиданно у меня перестали слоиться ногти!! Вообще! Я не могла их отрастить хотя бы на пару миллиметров еще со школы ( а это почти 10 лет), ходить без лака для ногтей, просто с естественными ногтями я не могла себе позволить. Сразу цепляются за что-то и ломаются. Последние пол года спасалась гель-лаком, и ногти хоть чуть-чуть росли, но стоило хоть одному кусочку лака слезть - все, длина пропала.

Недавно (после начала приема БАДАа) я решила сделать перерыв, сняла гель-лак и о ЧУДО!!! Красить ногти мне не захотелось! Они выросли, они крепкие, они НЕ СЛОЯТСЯ! Повторюсь, что фото "до" у меня нет, но поверьте мне на слово, до этого были просто маленькие "огрызки", всегда под корень.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогие
  • Ноготочки растут
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • На волосах эффекта не заметила
Ksupchikрекомендует