Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 19:05

Привет всем!

Предисловие

Заранее хочу предупредить, что этот отзыв будет по-максимуму информативным, но картинок будет по-минимуму - ума не приложу, что снимать, кроме самих капсулок рыбьего жира и спровоцированных ими результатами.

Так что читайте сплошной текст....

Предыстория

Поговорка "про грабли" - ну вот точно про меня! А еще вот эта, знаете: "что-то там про то, что ж*па чует неладное, но сердце все равно верит в чудеса" ....

Ничему меня мой жизненный опыт не учит. (

Был у меня уже печальный опыт приема витаминов для беременных, но, по прошествии времени, я забыла о печальных последствиях, видимо, и решила вновь себя "побаловать" спасительными винаминчегами в надежде отрастить львиную гриву.

Непосредственно повествование

Приобрела именно эти, "Биафишенол", да еще 3 пачки сразу - на полный курс - 3-4 недели, как написано на упаковке.

Принимала как положено - 3 раза в день после каждого приема пищи, получается. Запивала стаканом воды.

Во время приема никаких негативных побочек и последствий, как от "Перфектила", например, замечено не было.

Волчьего аппетита не появилось, живот не распирало, только иногда была такая противная икота со вкусом рыбы. Да и иногда глотать не совсем удобно было, капсулка могла встрять в горле и немного царапнуть его, но не критично.

Не знаю, почему так все жалуются на мерзопакостный вкус рыбьего жира - я специально раскусила одну капсулку и на вкус рыбий жир мне показался как обыная селедка, только жидкая. )

Где-то на неделе третьей я заметила небольшие волосочки у линии роста волос на лбу, но только на рыбий жир их появление списывать не могу, т.к. параллельно с его приемом я делаю знаменитую разогревающую маску с перцем "Русское поле".

Ногти также росли в своем обычном режиме и не доставляли хлопот - не ломались почти.

Кульминация

На четвертой недели я заметила какую-то странную фигню у себя возле глаза. Было похоже то ли на родинку, то ли на папиллому, то ли на бородавку, не знаю, не разбираюсь.

Я немного встревожилась - лицо, на виду ведь, все такое. Черт, она стала расти, такое чувство, с каждым днем с молниеносной скоростью. Когда ее размер достиг 0,5 см я встревожилась и пошла к дерматологу.

тут она уже подсыхает
тут она уже подсыхает

"Фиброма", - услышала я из уст неразговорчивой тетеньки квд-шницы. "Удалять электрокоагуляцией, но только осенью, чтобы не было пигментации", - был её вердикт.

И причем, никаких гарантий, что она:

• удалиться полностью;
  • не вырастет снова;
  • не разрастется до осени до гигантских размеров.

Домой я пришла и изрядно призадумалась - почему она так стихийно у меня выросла всего за 1- 1,5 месяца. Мама сетовала на рыбий жир, т.к. там в составе много витамина А и Е, отвечающих за рост клеток.

Я перестала его пить и точно, потихонечку эта бяка стала уменьшаться. Пока совсем не пропала еще, конечно, но, надеюсь, к осени её не станет и мне не придется ничего идти прижигать.

Резюме

Девчонки, не прописывайте себе сами никаких витаминок - наш организм прекрасно знает, что и откуда почерпнуть. Принимайте все продукты во внутрь в их первозданном виде.

Никогда ведь не знаешь, как организм отреагирует на тот или иной препарат.

Конечно, конкретно этот рыбий жир не виноват, в том, что у меня организм так на него среагировал, поэтому это не повод мне его засуживать, но пишу, как есть - мне не подошел.

Будьте здоровыми, самое главное, ведь красота идет изнутри!

ОБНОВЛЕНИЕ

Девчонки, мне очень приятно, что вы пишете, переживаете дальнейшей судьбой моей "бляхи". Хочу вам сказать, что она пропала бесследно в течении 2-3 недель, стоило только мне перестать пить рыбий жир. Я была в шоке, видя как день ото дня, она сдувается, будто бы воздушный шарик.

И в один прекрасный день она отвалилась вместе с тоненькой корочкой и с тех пор у меня на глазу идеальное ровное место, такое, как было раньше!

сорян за жирный блеск)
сорян за жирный блеск)

Чудеса, да и только!!

Zefirina_1990не рекомендует
20.04.2015
Ну и дела...я себе тоже купила но пью втрое меньше рекомендованной дозы
20.04.2015
Ужас какой(((( вообще передоз этих омега кислот намного вреднее чем их недостаток
13.06.2015
Впечатляет Sad И какова же дальнейшая судьба новообразования? Прошло само или всё же пришлось с ним что-то делать?
Совершенно с Вами согласна насчёт того, что не нужно бездумно пичкать себя вроде бы безобидными витаминками и БАДами - результаты непредсказуемы.
13.06.2015
Glenny, написала дальнейшее продолжение для удобства внизу Smile спасибо за беспокойство!!
Чудеса, да и только!
Видимо, запустилась неконтролируемая регенерация ткани (всё-таки композиция из трёх довольно мощных растительных масел) и вместо пользы получилась проблема.
Поменьше неприятных сюрпризов Вам! И спасибо за информацию. Smile
16.09.2015
ужс...хорошо что у меня подобного нет)))ттт
Спасибо за предостережение!!! Сижу зачиталась отзывами и уже хотела с утра забежать в аптеку за жиром)
22.07.2017
Ну делааааааа!
Да, Вы правы, все таки организм сам знает( и требует )столько сколько ему нужно.
Мы хотим как лучше, а иногда выходит "как всегда".
Ну главное, что все само прошло.