Алин4ик аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:22
Достоинства: цена
Недостатки: запах, не пригодны для использования

Здравствуйте! Вчера приобрела влажные салфетки. Вообще я не сторонница универсальных продуктов. Вот и пошла я ха детскими салфетками, но не обнаружив их в наличии, я решила попробовать эти салфетки. А еще ведь цена-то какая! Всего 26 рублей за 100 штук. И я как экономная хозяйка схватила 2 банки и довольная отправилась домой.

Когда я открыла эту банку и увидела салфетки, то поняла, почему они такие дешевые. но обо всем по порядку...

Минусы: быстро высыхают, прозрачные, чтобы вытереть ребенку ручки нужно штук 5 точно, запах напоминает мужской дешевый парфюм.

Плюсы: цена, вместительная банка (потом можно туда что-нибудь складывать). Неудобно носить с собой.

Итого: не советую никому покупать эти салфетки если вам не нужна такая банка Smile. Пользоваться ими невозможно. Разве что пыль с обуви стряхнуть

Алин4ик не рекомендует Влажные салфетки ООО Пластиктрейд La Fresh Для всей семьи

• и я такие выкинула

22.12.2012
    entravika аватар

Брала в магните,честно признаюсь на цену клюнула(40рублей).Банка большая из 100 салфеточек с мерзким запахом советских времен,помню точно такие салфетки раздавали в самолетах,поездах упакованые поштучно в индивидуальную упаковку.

• Не самые удачные влажные салфетки

02.03.2014
    TSH аватар

Приветствую Вас!   Влажные салфетки нужная вещь, особенно, когда мы находимся не дома. Конечно, и у них есть свои недостатки, и сейчас речь пойдет о влажных салфетках La Fresh Для всей семьи , которые так же имеют свои достоинства и недостатки.