Среднее: 5 (1 голос)

Kate L аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 11:07

Сушки от ОАО "Новомичуринский хлобозавод" называются "Сушка Любимая", прозрачный пакет 0,3 кг. Цена около 25 рублей. Покупала в магазине "Магнит".

Состав: см.фото.

Обычные сушки, в непримечательной упаковке. Думала, пусть обычные, чтобы не сооблазняться, т.к. стараюсь не есть сдобу и ко. Но какие же они оказались вкусные! В меру сладкие, просушены-прожарены, вот так, как нужно, просто идеально! Рука так и тянется за "ещё одной штучкой".

На вид сушки обычные, классические. Чуть блестящие, хорошо ломаются, не крошатся.

Оценила не только я, покупала к чаю на работе, схрумкали их очень быстро и спросили где купила. Так что, не бойтесь "невзрачных упаковок", в них может быть что-то очень вкусное.

Kate L рекомендует Сушки ОАО "Новомичуринский хлобозавод" Любимая

20.09.2013
Я покупаю редко. Но если попадутся вкусные, не могу остановится, пока не съем пол пакета Smile
Спасибо! Smile Вот и я так, эти оказались из серии "вкусные" Big smile
О, мы тоже такие брали, хорошие, можно есть как семечки. Smile
Да,сушки-вещь опасная,но вкусная Big smile
20.09.2013
"Хотела съесть парочку, а съела десяток!" понимаю.
20.09.2013
У нас таких не видела, но сушки вещь приятная! К чаю так вообще - как-то по старорусски, приятно=)))
21.09.2013
люблю сушки Smile запомню такие, если хорошие - могу схрумкать полпакета за раз Big smile
21.09.2013
У меня дочка сушки любит, часто покупаем)))
22.09.2013
Я бы тоже такими полакомилась Smile
22.09.2013
Ох, уж эти сушечки))) Иногда думаю - съем одну, а в итоге остановиться не могу)))
24.09.2013
Сто лет их не ела, очень захотелось! Smile
Обожаю сушки!!