Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 21:59

Нескольо лет назад я учуяла на подруге очень вкусный запах.Сразу оговорюсь, что я вообще являюсь не то, чтобы не поклонницей, а можно сказать, противницей сладких и тяжелых ароматов. Люблю цветочные, фруктовые, дневные легкие запахи. Но на ней, именно на ней, этот аромат так вкусно "сидел", что просто хотелось ее съесть! Извините за откровенность. Но такие именно эмоции у меня вызвал этот аромат на подруге. И я решила во что бы то ни стало и себе приобрести такое чудо, хотела, чтобы меня тоже так "хотели съесть"))
Купила сгоряча сразу 50мл.
Теперь стоит.
Дело в том, что на мне он был приторным, тяжелым, сладким нектаром, а не конфеткой,как на ней.

Честно пыталась носить его под разное "настроение", но не смогла. Ну воротит меня от него и все! До того, он сладючий! Многие слышат в нем запах кокоса, но мне слышится что-то до тошноты приторное,смесь мускуса с черным перцем, что ли...Еще слышится отдаленно запах соленых помидоров, каких-то солений. Когда в магазине или в другом общественном месте слышу этот запах, то пытаюсь как можно скорее сбежать оттуда. Причем это от всех людей абсолютно, кроме той подруги, из-за которой я его и купила...Видимо, это истинно ее аромат.
Черный кристалл - аромат воистину вечерний, шлейфовый. Просто днем с ним ходить неуместно, я так считаю.

Аромат очень-очень стойкий, даже не могу с точностью сказать, сколько он держится. Мне кажется, что не меньше трех дней. А одежда так вообще до самой стирки будет пахнуть, это сто процентов.
Этот аромат относится к группе восточных и цветочных запахов.
В общем, подытожив, могу сказать, что этот аромат далеко не для всех и явно не для любителей густых, нектарных, теплых запахов. Очень характерный,услышав его один раз, вряд ли уже забудешь.
Достоинства
  • Восточный
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро утомляет
  • Не понравится любительницам свежих ароматов
  • После нанесения кажется слишком резким
  • Сложен в дозировке
  • Тяжеловат
Неточка Незвановарекомендует
26.06.2012
Тут уж кому что подходит... Для меня это любимый аромат, смело могу назвать его моим ароматным "Я")))
да, я согласна, что кому как. Мне лично он не подошел
30.01.2013
Я тоже считаю, что он для любителей тяжелых вечерних насыщенных ароматов! Очень люблю этот парфюм! Вам +++++)
На счет маринада - у меня те же ассоциации были. Хотя никто больше не улавливал подобного оттенка запаха... покупала пробничек, 5 мл, неделю его поматросила и маме отдала на радость
Wink