Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 21:18

То ли мне в очередной раз не повезло и я нарвалась на подделку (краска была куплена в гипермаркете "Наш" ), то ли со временем краска стала хуже.

Еще несколько лет назад я красилась только ей! Разными оттенками-от красных до темно-фиолетовых. Цвет всегда получался, что надо. Как на упаковке, и с красивым , действительно "бриллиантовым" блеском)

Красилась я последнее время "Эстелью",

Вот "до". Уже краска очень хорошо смылась.
тут нужного мне оттенка не оказалось, и я долго не раздумывая взяла "старый,добрый" и так хорошо мне знакомый Бриллианс. Тем более оттенок мне очень понравился.
Вот какой красивый цвет мне обещали.

Что же в итоге? Сначала все шло как обычно. Смешала все ингредиенты. Добавила "каплю", (на сколько помню, раньше ее не было-и получалось все равно хорошо). Встряхнула....и начала выдавливать....сначала вылилось немного маслянистой жидкости..ну это ладно, может как то не все размешалось. Я хорошенько потрясла, но из дырочки полезла некая неоднородная масса. Как буд-то с намешанным творогом. (срок годности нормальный)Я еще раз перемешала, но неоднородность не убралась. Краска вылезала просто кусочками..буд-то что-то свернулось. (жаль я не догадалась сфоткать). После раздумий, наносить ЭТО на голову или нет, я все же рискнула. Наносилась она нормально. Правда меня немого насторожило, что волосы моментально стали почти черного цвета. "Ничего"-подумала я, ведь после смывки цвет обязательно поменяется..НО...Этого не произошло(( Мои мокрые волосы выглядели ну чуть посветлее чем черные. (На фото второй день после покраски, брызгала "Звездной пылью от Шварцкопф")

Новый цвет со вспышкой
Без вспышки

Высохшие волосы меня тоже не порадовали. Я так ждала этот блеск, этот красивый отлив, который был раньше...но мои темно-притемно фиолетовые волосы выглядели просто, как грязные.

Сравнение цвета на упаковке с действительностью

В общем я разочарована очень. Как теперь это все исправлять-не знаю. Волосы очень темные, перекрашивать придется долго.

Раньше рекомендовала и советовала эту краску-теперь ни за что! Ну во всяком случае только не темные оттенки.

Недостатки
  • Несоответствие цвету
Котофеюшкане рекомендует