Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 12:38

Этой весной мне окончательно надоело спать на своем диване. Моя половина дивана была со швами которые впивались в спину. Поэтому я решила приобрести тоненький матрас Икеа ТАЛЬДЖЕ чтобы не просыпаться с больной спиной. Мой матрас Икеа ТАЛЬДЖЕ размером 140/200 стоил почти 4000р.

Матрас тонкий Тальдже IKEA

Первую ночь моей радости не было предела, диван стал ровнее или мягче. Но уже на следующую ночь набивка матраса стала менять дислокацию. Каждую ночь поролон матраса уползал в середину образуя между двумя спящими альпийские горы.

Матрас тонкий Тальдже IKEA
Мириться с этим произволом я не хотела и решила посмотреть что у матраса внутри. Сняв наматрасник я обнаружила что поролон шире его на 3-5 сантиметров , не знаю может это брак или такова задумка производителей.
Матрас тонкий Тальдже IKEA
Пожалев о том что ИКЕА не прошила матрасов вдоль и поперек, я я решила сама закрепите его нитками в нескольких местах. Ну это тоже несильно помогло, я продолжала спать в "овраге" из матраса. Промучившись с матрасом Икеа ТАЛЬДЖЕ 2 месяца, я сняла его с дивана и теперь опять сплю на швах но это лучше чем "альпийские горы и овраги". Итак: я не советую матрас Икеа ТАЛЬДЖЕ так как цена и качество его мне не понравились и я жалею о своей покупке.
Матрас тонкий Тальдже IKEA (уже начал "разлагаться")
Матрас тонкий Тальдже IKEA (уже начал "разлагаться")

Lunarне рекомендует
20.09.2016
Вот даже не подумала бы, что в IKEA такое продают Sad
20.09.2016
У меня тоже до этого матраса с Икеа была гармония. Wink