Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 12:23

У меня жирная, а этот крем подходит для сухой и нормальной кожи. Так что для моей жирной жидковат и быстро начинает блестеть. С первых минут я не подружилась с этим кремом, потому что он творил полную фигню на моей коже. То он скатывался, то он шелушился, то не хотел ровно размазываться. Я пробовала и пальцами наносить, и плоской кистью и смешивала с увлажняющим кремом, один фиг с ним нельзя было выйти на улицу. Только с плоской кабуки он более менее начал ровно ложиться. Это было сначала. А теперь по прошествии полугода я проблем не знаю с этим кремом. Он ровно ложится, не скатывается, быстро наноситься, хорошо подстраивается под оттенок кожи, немного ощущается на лице. Маленький недостаток- подчеркивает шелушения. Как и заявляет производитель крем маскирует небольшие покраснения. Не идеально выравнивает кожу, если у вас фиолетовые круги под глазами и красные крылья носа чуда он не сотворит. Обладает сильным ароматом, который быстро выветривается. Мне очень нравится его стеклянная баночка необычной формы, но функциональность и красота в ней не сочетаются. Крем не удобно набирать на кисть, приходится сначала пальцем наносить на руку. В общем я не знаю что это за такая фишка у Ив Роше, но сначала с их косметикой надо начать войну. Приходится как-то изворачиваться, искать новые способы нанесения, применения, выдерживать время.

1. Не подчеркивает шелушения. -
  2. Подстраивается под тон кожи. +
  3. Выравнивает тон лица. -
  4. Заявленная маскирующая способность (сильная/средняя/слабая).
  5. Финиш (матовый/подсвечивающий/блестящий блин).
  6. Стойкость (хорошая/средняя/слабая).
  7. SPF. -