Опубликовано 28 Май, 2014 - 14:18

Для вечернего просмотра выбрали с мужем этот фильм из-за шикарного актерского состава. Включили,,первые 30 мин ничего интересного,скукотища жуткая: показывают женщину,регулярно страдающую депрессией,которая пытается разбиться на тачке,попадает в психушку и принимает разные антидепрессанты в больших количествах. Таблетки имеют побочки и нам режиссер показывает какие именно: вялость,тошнота,отрешенность и ... Убийство мужа. Очень нудно и затянуто все было пол фильма,говорю мужу :" тягомотина,давай другой смотреть". Но он решил досмотреть и под конец фильма сюжетная линия оживилась и поменялась в другую сторону,мои закрывающиеся веки открылись и я проснулась,чтобы досмотреть ))) концовка оказалась интересной, но все же режиссер растянул развитие сюжета,думаю вы понимаете,например показывают как муж героини идет домой,поднимается по лестнице ,достает ключи,,выставляет ключ в замочную скважину,прокручивает..... И все в таком духе. Фильм интересный в конце и одноразовый,но перед сном посмотреть самое то!

Достоинства
  • Качественная операторская работа
  • Команда прекрасных актеров
  • Неожиданная концовка
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Затянутое развитие сюжета
  • Фильм на один раз
NyutaMрекомендует