Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Люила аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 08:23

Решила на новый год приобрести новую туалетную воду, старая (LuluCastagnette) уже идёт к исходу, она мне очень очень нрафф..., что даже жалко её уже до самого конца использовать. Ring my bella брала в Л'Этуаль за 1.200 (по скидочной карте, а так она там была по 1.600 что ли). В общем то я мечтала взять ту же LuluCastagnette, но такой не было после 40% скидок в Л'этуали. Пробник Ring my bella был пуст, но мне понравился аромат с флакона. Приобрела открыла нюхаю что то не то ((((( Огорчилась. Последние 2 раза парфюм заказывала в Эйвоне и Орифлеиме и обе воды не оправдали моих ожидании, в каталоге совсем по другому пахли.Поэтому и решила приобрести в магазине, но видимо и там поторопилась.В тот же вечер я отправилась на корпоратив и с "горя" решила набрызгать на себя больше (желая от нее избавиться), в случае если мне нравиться то обычно 2 пшыка мне достаточно. Парфюм изначально издает резкий аромат цветочно-горьковатый аромат, позже аромат выветривается и уже сладковато-цветочный.

В общем-то аромат ничего, но разочаровывает что раскрывается не сразу.

Это мои первый отзыв, не судите строго, жалобы и предложения приму с радостью )))) Советую аромат тем кто любит резкий запах, себе такого я уже точно не возьму, мне и этого флакона по "уши", уж слишком долго и для меня не понятно раскрываться, а так в общем мужу и окружающим нравиться. Я привыкла брать аромат чтобы понюхал и "АХХ" от него, и чтоб весь день так и весь период пока пользуешься.

Люила рекомендует Benefit ring my bella

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Benefit
15.01.2014
Летуаль славится своими подделками.Может быть дело в этом Sad
15.01.2014
Да не расстраивайтесь. Вся эта серия Бенефит довольно простая - в ней ничего такого прямо экстраординарного нет. А флакончики и коробочки чудесные.
Esa аватар
Esa
22.01.2014
я почему-то большего ожидала, мне так флакончики их нравятся
  • Удушливая кислятинка...

19.07.2014
    Aurora 262 аватар

Продолжаю рассказывать о своих парфюмерных разочарованиях... Когда я в каком-то приступе скупала только что появившуюся на прилавках Летуаль косметику от Бенефит , естественно, угораздило меня схватить и парочку флакончиков с их туалетной водой.