Среднее: 3 (8 голосов)

fimmi аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 13:55
Недостатки: бесполезны, резкий запах

Мы все такие принцессы, которые просыпаются с идеальным макияжем на лице, укладкой великолепным внешним видом...ну да ладно, кому я здесь вру? У каждой из нас есть свои проблемы и все мы, к сожалению, неидеальны. Поэтому совсем не страшно признаться в том, что иногда у нас возникают проблемы с нашими туфельками, а точнее с запахом из них. Это может быть из-за некачественной обуви, физиологии организма да и от кучи разных причин, избавиться от которых просто невозможно.

Поэтому приходится искать альтернативные варианты решения проблемы и один из них я встретила в магазине Fix Price, а именно "Шарики для обуви".

Что они нам обещают? Да ничего. Как ими пользоваться? Ну как-то. Никаких громких заголовков на упаковке вы не встретите (и на то спасибо), как и инструкций, поэтому приходится самому додумываться как ими пользоваться и куда именно пихать.

Вдохновленная я взяла даже две упаковки шариков (вторую еще не открыла и желания, если честно, не возникает). Фиолетовые, как я понимаю, с ароматом "окололаванда", желтые, наверное, будут попахивать лимоном.

Что же хочется сказать об этих шариках?

Запах. Для того, чтобы шарики заработали и адски завоняли, запахли, нужно просто повернуть верхнюю часть. Сомневаюсь, что вы почувствуете яркий аромат, скорее всего, что-то унюхаете вы только в том случае, если тыкнитесь носом в гладкую поверхность шарика.

Мне стало любопытно откуда берется аромат и решила я один шарик разобрать.

Внутренности.

Вот не рекомендую вам это делать, т.к после разборки завоняло так сильно каким-то дешевым и ужасно едким ароматом, что у меня даже разболелась голова (на что не пойдешь ради обзора-то!). Внутри оказались две какие-то пробки (???), соединенные в шарик и обмотанные салфеточкой. Получилась такая едко пахнущая "луковичка", от запаха которой хочется поскорее ее выбросить и забыть как страшный сон.

Эффективность. Опять же, эксперимента ради, чтобы все было по честному, я открыла один шарик и запихнула его на ночь в ботинок. Утром же никакого результата я не заметила. Прямо вообще никакого. Абсолютно бесполезная вещь.

Единственное применение этой гадости - в закрытом виде давать поиграть моим котикам. Это все, на что годятся данные шарики, которые я не рекомендую абсолютно никому.

fimmi не рекомендует Шарики для обуви Fix-price

Категория: Обувь женская
20.09.2016
Хорошо что не купила их, а хотела...Ну хоть котейке в радость Love
20.09.2016
В фиксе также есть дезодорант для обуви от производителей этих шариков, хочу на днях написать обзор про него, вот он - шикарнейшая вещь! Smile
20.09.2016
Спасибо, предостерегли от ненужной покупки!