Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 20:57

•● Всем привет! ●•

Сегодня я бы хотела рассказать Вам о моем неудачном знакомстве с кремом для лица о Чистой линии Придающий матовость коже / Матовость кожи.

Итак, для начала расскажу о моей коже: проблемная, летом жирная, в остальное время смешанная; черные точки, частые гости в виде воспалений.

Поэтому мне нужен крем, который бы матировал кожу и не провоцировал новые высыпания. Начитавшись здесь столько восторженных отзывов, я была уверена, что мне точно подойдет данный крем и займет прочное место в ванной. Ведь моя кожа не такая уж капризная и редко отвечает на новый продукт аллергической реакцией как же я ошибалась!

Долго не могла найти в магазинах это "чудо", а как только увидела, взяла на радостях и от жадности! 2 шт (себе и тете).

Но обо всём по порядку:

• По консистенции белый, необычайно легкий крем, впитывающийся буквально за секунды.
  • После нанесения рельеф кажется более ровным, гладким и ухоженным.
  • Достаточно бюджетная цена, не более 60 рублей.
  • Матирует хорошо; первое время около 2-3 часов(наверно кожа привыкала к новому крему), после уже 4-5 часов смело можно не заботиться о жирном блеске.

Месяца 2 назад я и подумать не могла к каким последствиям он приведет.

Я все чаще стала замечать, что после снятия макияжа с лица у меня постоянно новое высыпание, небольшое , 1-2 не больше. Я грешным делом думала на свою любимую пудру. Решила отказаться от нее, но проблема не решилась.

Затем в области щек появились какие-то неровности, чувствуются, если провести рукой, которые один за другим стали воспаляться.

Долго не могла понять, что же всему виной и , как оказалось, это всеми ну или почти всеми! любимый кремчик от ЧС.

В тюбике осталось меньше половины, пришлось отдать тете, которой он, кстати, очень понравился.

Безусловно, рекомендовать не буду и советую воздержаться от приобретения данного продукта!

Желаю вам хорошей и красивой кожи, и чтобы у вас таких проблем не было!

Спасибо за внимание ツ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно матирует
  • Легкая текстура
  • Недорогой
Недостатки
  • Забивает поры
Пьяная вишняне рекомендует
25.09.2012
У меня тоже самое с этим кремом произошло, очень долго думала может это на моё средство от умывания или от пудры, но тоже стала подозревать что это от этого крема.
А на серию крем +25 всё хорошо с кожей

Dashka2005

ну видимо не наш с вами крем Smile я до сих пор избавляюсь от этого ужаса
23.10.2012
ух и блин,сочувствую...
23.10.2012
ух и блин,сочувствую...
axel1985

спасибо, но с другой стороны теперь буду знать, что не мое это)
12.02.2017
Не встречала его
Lina_ESC, возможно, он уже и не продается, т.к. тоже не встречаю его в магазинах, хотя продукцию Чистой линии зачастую покупаю)