Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 09:35

Доброго времени суток!

Я давно полюбила серию "Beauty cafe" от Фаберлик своими чудесно - вкусными ароматами ягод и фруктов. Постоянно заказываю гели для душа и бурлящие шары из этой серии, а вот пену для ванны заказала впервые.

И если честно ждала немного большего от нее, чем в итоге получила.

Заказывала по каталогу Фаберлик. Цена - 199 руб. Объем - 250 мл ( а это я скажу Вам, очень не много).

Пена двухфазная, верхний слой белый, нижний - прозрачно-розовый (малиновый), с ароматом малины и белого шоколада. Но при этом, пахнет она больше малиной нежели шоколадом и то, только из флакона. Когда пену наливаешь в ванну, запах пропадает и совсем не чувствуется.

Перед использованием пену необходимо хорошенько встряхнуть, чтобы обе фазы перемешались между собой.

Получается воздушная, однородная пенка нежно - розового цвета. Очень напоминает клубничный или малиновый молочный коктейль.

Не понравилось то, что пена очень жидкая и ее нужно достаточно большое количество на один раз, чтобы получилась хорошая пенка в ванной. Расходуется не экономично и этих 250 мл на долго не хватит. За 200-250 руб. можно купить пену большего объема и достаточно лучшего качества, например в Эйвон или в Орифлейм.

Сама пена пушистая, но очень легкая и прозрачная. При наливании полной ванны - ее получается не так и много, возможно нужно было побольше налить, но тогда ее точно хватит на пару раз.

Аромат сразу же исчезает. Да и в принципе кроме красивой упаковочки плюсов я в ней не нашла. Да она красиво смотрится и аппетитно, но она того не стоит!

Поэтому я не советую тратить на нее деньги, если хотите чего то вкусненького для душа, для ванны - лучше заказать гели из этой серии или же бурлящий шарик. Они и дешевле и толку от них больше.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Большой расход
  • Маленький объем
  • Не стойкий аромат на коже
  • Плохо пенится
sova2021не рекомендует
Вот и я на неё поглядывала...но потом проснулась, всгео 250 мл В эйвоне пены по 500 мл и вполне нормальные качеством
08.04.2016
Маргарита85
И в Эйвоне и в Орифлейме, куда лучше пены их и хватает на долго. У меня одна пена уже лет 5 стоит все никак не кончится. Больше не позарюсь на пены от Фаберлик Smile
10.04.2016
Малина и белый шоколад - что-то знакомое Big smile
10.04.2016
Smile Wink да только шоколадка с таким сочетанием куда удачнее и вкуснее. Ее хоть скушать можно Laughing out loud
02.11.2016
Не стану брать такую пену Shock