Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 23:56

Триллеры я люблю, они заставляют понервничать, подумать, и попереживать. И именно потому что люблю, смотрела их достаточно много, и оценивают поэтому довольно-таки критично.

Холли Берри хороша: эмоционально и естественна, сюжет неплохо, а вот все остальное средненько. Очень много штампов, и достаточно много нестывок, и уж очень часто возникает мысль: ну как можно поступать так глупо. И только ты начинаешь погружаться в атмосферу, вот такая вот глупость сбивает с настроения.

В результате получился вполне обычный триллер: посмотреть разок и забыть.

Достоинства
  • игра актеров
  • прекрасная холли берри
Недостатки
  • все же предсказуемый финал
  • много штампов
pendraрекомендует
  • 07.11.2013
    Ух!Посоветовала этот фильм одна знакомая,за что ей огромное спасибо! Я обожаю этот жанр и уже пересмотрела кучу фильмов,но в последнее время фильмы снимаются как под копирку,уже в начале фильма знаешь о том,что будет в конце.Но только не здесь...весь фильм в напряжении как струна...
  • 14.09.2013
    Этот фильм посмотрела по совету. Фильм мне очень понравился. Хорошо продуманный сюжет, вроде бы он до банальности прост, маньяк, жертва, служба спасения, но нет.
  • 20.08.2013
    Очень трудно смотреть фильм "Тревожный вызов". ведь всегда очень сильно переживаешь. когда гибнут люди. И особо остро это чувствуешь, когда понимаешь ,что спасание девушки, которую похитил маньяк уже близко, но что-то опять мешает и диспетчер службы спасения опять не может ей помочь.