Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 20:56

Всем привет.

Там где я живу вода, как бы сказать, не очень хорошая. Ну это если выражаться мягко, а если по существу, то вода отвратительная ржавая, жесткая и вообще кошмар. ну в общем вы поняли Smile Обычно я раз в неделю чищу раковину, стараюсь не запускать, потому что потом ничем не ототрешь эти древние наросты.

Так вот я себе решила сразу купить средство для чистки керамики, не поскупилась, не стала брать самое дешевое, хотя и это уже не помню сколько стоило.

Ну что сказать, в целом средство может и не плохое, да, для чистки раз в неделю. Но! Если у вас такая же водичка как и у меня, от которой каменеет все вокруг, в том числе и ваша кожа Laughing out loud , то это средство вряд ли вам поможет. Расскажу почему.

Вот этим вот камням на фотографии отроду недельки полторы, как мы видим они желтые до безобразия и вполне в труднодоступном месте, где особо то и не потрешь с полной силой.

В инструкции указано подождать несколько минут, ну в моем понимании это в районе 5-7 минут.

И вот мой вам ответ - этого катастрофически мало! Я ждала минут 20, потом вооружилась губкой с шершавой поверхностью и ринулась в бой.

Как видите намазано было густо, средство само похоже на какой то недогель Smile))))

И как результат не идеальная чистота. В некоторых местах остались ржавые пятна.

В целом для мест с мягкой водой - отличное средство. Для себя же буду искать что то по мощнее Smile

Всем спасибо за внимание, пока-пока Smile

Достоинства
  • Соотношение цена-качество
  • Справляется с мелкими загрязнениями
  • Хороший объем упаковки
Недостатки
  • Не для застарелых пятен
_Svetlanka_рекомендует