Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 07:10

Я уже вообще давно ищу сушку для лака, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сушит. Никак не могу избавиться от пузырей на ногтях. Уже и лаки разные перепробовала, и ноготь обезжириваю, и не наношу второй слой пока не высохнет первый (делала даже с разницей в день, чтобы наверняка), ногти полировала до блеска. Потом стала пробовать с сушками. Умная эмаль супер-сушка: наношу два слоя лака, хожу часа 1,5, потом ложусь спать, а утром следы от постельного на ногтях, пузыри, все руки в масле и постель кстати тоже. И сам стол, на котором наносила. Мне вообще не понравилось девочки, ни одного достоинства блин. Может ккому и сушит, так разве что один тоненький слой лака, который и сам за 5 минут высохнет
Недостатки
  • два слоя лака уже не просушивает
  • появляются пузыри
  • слишком маслянистая
Alena_Mне рекомендует
18.10.2011
Я еще не разу не пробовала подобные средства,но собиралась купить.Такое теперь точно не куплю!+
18.10.2011
Я пользовалась сушкой "OPI". По настоящему сушит только она, остальные - одно название, в лучшем случае ничего не делают, в худшем - лак размокает и вообще ни черта не сохнет! Правда как ее купить я не знаю:( Мне покупала моя мастер по маникюру, в свободной продаже OPI нет, можно попробовать на выставке "Интершарм" приобрести.
18.10.2011
Alena_M, + вам. я долго смеялась над заголовком)
у меня сушка от фаберлик, кстати весьма неплохая. лак сохнет реально быстро, дольше держится, цвет не тускнеет) да и стоит недорого, так что даже если вам не понравится, не так обидно будет. а мне нравится Exclamation Mark
18.10.2011
С радостью бы попробовала Фаберлик, только найти его ведь надо, у нас в городе мало кто распространяет
18.10.2011
Попробуйте сушку от Orly продаётся в очень многих магазинах косметики. Перепробовала много сушек, но эта действительно сушит (2-3 слоя лака минуты за 3 уже просохшие), и найти не проблемно. Есть в 2-х пузырьках различного объема, естест-но, цена от того же варьируется. Дороже "Умной" сушки, и внутри флакона кисточка (как у лака).
  • 21.09.2017
    Хочу написать про сушку для лака. Купила её совершенно случайно. Выбирала лак для ногтей и мой взгляд упал на средства по уходу за ногтями. На данный момент я использовала эйвоновскую сушку - спрей,она мне нравится, но как пшикнешь вся рука в сушке.
  • 25.06.2011
    Никогда не пользовалась сушками для лака. Но тут решила попробовать и купила. Я выбрала именно сушку от Frenchi, так как очень люблю эту продукцию. Купила, пришла домой и начала пробовать. Взяла свой самый долгосохнущий лак, накрасила ногти и капнула Супер-сушкой. Я наносила лак в 2 слоя, т.к.
  • 11.11.2011
    Купила ее потому что много слышала про умную эмаль, да и сама пользуюсь продуктами этой фирмы. Но сушка явно подкачала) во-первых не удобное нанесение: чтоб средство попало на весть ноготь нужно 2-3 капли а это значит что все это будет стекать на стол(салфетку), во-вторых - ждать когда это средство …
  • 10.10.2011
    Отзывов об этой супер-сушке от умной эмали много, но продукт уже претерпел изменения, поэтому добавлю свой) Я использовала супер-сушку с маслом герани и резиновой пипеткой. Её преимущество состоит в том, что при открытии флакона можно самостоятельно определить, какой объем капли нужен именно вам.