3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Бусенка аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 06:59
Достоинства: оригинальный аромат, удобный флакон
Недостатки: химия на химии
Когда мне принесли заказ, я несколько удивилась-уж что-что, а всякие молочко-гели и пр. привыкла видеть в более большой фасовке.На фото 1 я специально запечатлела все вместе-чтоб вы воочую убедились, что эмульсия для тела 150 мл и крем для лица 50 мл практически идентичны друг другу.

На бутыльке написано:"Невероятно легкая увлажняющая эмульсия моментально устраняет сухость кожи, дарит ей нежность, здоровье и красоту.Экстракт удивительных цветов Франжипани, обладает великолепными целебными свойствами, отлично увлажняет и питает кожу. Масло Монои интенсивно увлажняет и тонизирует кожу, улучшая ее эластичность"

А теперь о самом главном-как Фаберлик несоответствует заявленному соотношению цена-качество. Пыталась честно сфотографировать состав, но он достаточно объемный и расползся по всей бутылке. Вобщем, внимательно приглядевшись,я поняла откуда этот эффект увлажнения. В составе полным-полно всяких силиконов, начиная с 4 места. И вообще, где там цветки Франжипани я не поняла-химия на химии и химией погоняет. Тут вам и производные СЛС, и глицерин, и ланолин, и диметикон и пр. гадости. Поэтому при нанесении на тело создается такая приятно скользящая пленочка, которая покрывает ваше тело и дарит эффект бархатистости и увлажненности. Но в целом, уже к вечеру ( я мажусь такими вещами по утрам) видно, что кожа на ногах как шелушилась, так и шелушится. Т.е. лично для себя никаких ухаживающих свойст я не открыла. Только визуально становится красиво.

Сам флакон снабжен распылителем. Довольно хороший, с одного пшика покрывает достаточно большую площадь тела.Эмульсия жидкая, расход большой. Этих 150 мл с ежедневным использованием (а по другому никак) хватит с натяжкой на 2-3 недели. Аромат конечно приятный, пахнет кремовыми цветочками, но он стойко цепляется за тело и не очень то хорошо раскрывается со временем. Я люблю конечно различные запахи, но не такие ядреные. Сразу пользоваться духами лучше не надо, да и вообще данная эмульсия хорошо бы подошла на лето, как альтернатива парфюму.

Ну вот и скажите-смысл покупать за такие деньги эту дорогую химию с ядреным ароматом, когда тот же флакон от Чистой Линии, мало чем отличающийся от Фаберлик по составу и общему состоянию кожи после, в 2 раза больше по объему и в 3 раза дешевле?!

Бусенка не рекомендует Увлажняющая эмульсия Faberlic для тела с цветами Франжипани

12.10.2011
Я вот тоже на него все смотрела в каталоге, но цена отпугивала... Спасибо что предупредили!
12.10.2011
Если средства позволяют, то купить побаловаться можно. Но вот аромат...он надоедает очень быстро. Я и сейчас то предпочтение больше маслу Джонсонс отдаю, т.к. Франжипани приелись сильно.
  • Цена не соответствует качеству! А запах классный!

10.02.2013
    Елена9924 аватар

Мне понравился мист для ног с цветами Франжипани и я решила купить увлажняющую эмульсию для тела с цветами Франжипани Faberlic. Купила я его по акции, давненько уже. Сейчас флакончик увлажняющей эмульсии Faberlic объемом 150 мл стоит в каталоге фаберлик - 219 рублей. Запах у него обалденный.

• Обычное увлажняющее молочко для тела

15.12.2012
    Дашулечка аватар

Купила сиё средство по акции - оно досталось мне в подарок за заказ чего-то там... Заитересовало. Когда принесла домой, пошла сразу в душик, быстренько помылась и приступила к нанесению...Сначала обрадовалась, что есть распылитель - должно удобно наноситься.