Опубликовано 28 Май, 2015 - 04:01

Всем привет, опять спешу похвастаться одной из удачных покупок. Этот кардиган был спонтанной покупкой, хотя уже давно присматривала кофточку такого типа. Так как видела цены и подешевле, не сразу решилась на покупку, но размерная таблица и длина рукава придали мне решительности. Тем не менее, мысль о китайских маломерках не покидала, поэтому я взяла самый большой размер XXL, на свой-то ОГ 93 см. Мой страхи оказались напрасными, "свободное облегание" очень даже видно на фото, но покупкой я все равно осталась очень довольна. Это такая категория одежды, где колебания в размерах допустимы.

Упаковка

Больше всего меня порадовало качество кардигана, это не передать словами, какой он мягенький, я бы даже сказала теплый. Напрашивается слово со страницы продавца "кашемировый". Но если вникнуть, что такое "кашемир", то понимаешь, что за такие деньги его никто не продаст. Хотя я готова поверить, что в составе есть шерсть. Очень убедительно выглядит магазин этого продавца, основной ассортимент - кофточки, свитера, кардиганы и даже нитки для вязания, т.е. одна специализация, и везде эти козы ))) Да и рейтинг 99,4% тоже о чем-то говорит.

Материал поближе

Весь путь посылки не опишу, но почта Финляндии была задействована, упаковка, кстати, тоже не хухры-мухры, типа фирменная. Об общении с продавцом ничего не могу сказать, заказывала молча, такой и результат. Прошу прощения, что мятую вам демонстрирую, ну спешу, сами понимаете...

С моим ростом 170 см еще одна большая радость - это длина рукава, здесь даже запас есть, ну просто фантастика! Я брала цвет Camel, типа бежевый, я считаю, что фото продавца соответствует. Если учесть, что этот кардиган представлен в 15 расцветках, то, поверьте, выбрать не просто.

Исходя из своего впечатления, однозначно рекомендую.

Отзыв на платье с фото здесь.

Спасибо за внимание, и побольше вам удачных покупок!

-Belka-рекомендует
28.05.2015
Какой интересный отзыв! Сама с удовольствием заказываю с Али.
28.05.2015
Здравствуйте. Я вот тоже засматриваюсь на этот кардиган. У меня рост тоже 170, а ношу всегда М. Бедра 96, грудь небольшая Я так понимаю. что можно взять и ХL? Не будет мал? Спасибо. И еще, он не колется?
28.05.2015
galkina156, если учесть, что XXL, на мои 93 см велик, то, конечно, и сама сейчас взяла бы поменьше, и он совсем не колючий.
28.05.2015
Большое вам спасибо. Ваш отзыв мне очень помог. теперь хочу себе такой желтый.
31.05.2015
За такую цену вполне приемлемый)