Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 09:42

Моему любимому другу (а иначе его не назвать) уже больше двух лет. И что он только не пережил - слюнки ребенка, падение на кафель и с горы, перепады температуры от +15 до +42 за границей.... и он жив и работает так же как в первый день!

Я ярый противник Айфонов - куплю только тогда, когда они перестанут брать кучу денег чисто за бренд! Да и то подумаю 1000000 раз. Ведь в Galaxy s3 есть все тоже, что и в злополучных айфонах. Теже приложения, но бесплатные, функционал тоже на уровне.

А теперь подробнее... Конечно за два года использования я его сильно потрепала. На стекло теперь наклеено противоударное стекло - шикарная вещь, теперь за экран не боюсь. Края покоцаны, но это не смертельно и лечится красивыми чехольчиками. (фото будет позже на работе сфоткать нечем)

Заряд. Зарядку держит для меня достаточно долго. Сутки плюс минус. и это с учетом того, что я любитель почитать на телефоне, полазить в Инете, да еще и нагрузить его прослушкой музыки на полную громкость. Умничка!

Камера. Камера меня радует - отличные снимки - ездила за границу с ним,, и фотик даже не брала - не отличить! Фото четкие, много функций - от таймера до спорт режима. Очень порадовало!

Экран. Многие говорят, что экран легко поцарапать, но я такого не заметила. Сколько раз он у меня падал, летал - все чисто начисто, хотя раньше носила только с пленочкой. Теперь при защитном стекле совсем не переживаю.

Память. Ну тут огромный плюс перед айфоном - есть слот для карт памяти. Сам телефон у меня на 16 гигов, и этого мне маловато. Так что карту памяти я купила сразу. На ней у меня все - фотки, музыка, книги, приложения. Ни разу ни глюканул и все файлы всегда со мной. Раздробила их по папкам и проблем не знаю.

Минусы. Самый для меня главный минус это размер. С этим я согласна - печатать одной рукой у меня никак не получается, хотя я прекрасно знаю, где какая буква находится. Тоже самое с фотками - нужны обе руки для этих действий.

Итог Galaxy s3 - это одно из лучший изобретений какое у меня было. И с каждым разом оно стает только лучше. В следующий раз наверное возьму 5, потому что опыт использования говорит только об одном - лучше быть не может!!!!

Достоинства
  • Батерея держит очень долго
  • Дизайн телефона очень оригинальный
  • Многофункциональный
  • Роботает очень быстро без какихто тормозов
Недостатки
  • Неудобно набирать текст одной рукой
LinaNRрекомендует
Благодарим Вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
21.02.2015
С S3 перешла на 5-й айфон, и нисколько об этом не жалею. Сначала также, как вы думала, что Айфон это одни понты...Но попробовав раз, поняла, что больше не хочу телефон на Андройде. Заряд держит НАМНОГО дольше, чем Самсунг! (если не держать все время включенным интернет) Экран и там, и там хорош. Камера отличная. Для особых случаев имеется зеркальный фотоаппарат. Памяти хватает. Очень шустрый, ОЧЕНЬ! Но это надо одновременно Айфон и Самсунг в руках поддержать, что б оценить всю прелесть IOS. И одной рукой печатать удобно Smile Так что зря вы так на Айфон Smile
21.02.2015
Я держала айфон. Причем много и 4 и 5 и 6. Ни один из них меня не впечатлил. Причем я не просто держала в магазине в руках а у друзей, и знакомых причем долгое время. И перед тем как купить самсунг тоже ходила и тискала телефоны у коллег чтобы сравнить. Самсунг не променяю ни на что.
Каждому свое ))