Опубликовано 3 Август, 2014 - 19:00

***Доброго времени суток!***

Купила этот скраб за 156 рублей на пробу, благодаря положительным отзывам на Айреккоменде. Баночка весомая-500мл, пользуюсь уже 3 недели, примерно 3 раза в неделю получается.

по консистенции: очень густая масса ярко-оранжевого цвета с умопомрачительным взрывным запахом апельсина и лайма. Внутри есть ложечка, чтобы было удобно доставать скраб из банки.

Скраб сделан на основе морской соли, как заявлено на упаковке:

Обещания производителя:

состав радует

Надо отметить, что в составе такие компоненты, которые должны помочь разгладить кожу от целлюлита, во многих "домашних масках" есть в составе эфирное масло апельсина и например морская соль. А тут все тебе смешали и положили в одну баночку для удобства.

В каждой баночке есть вот такие вложения с рецептами домашних скрабов:

Сразу могу сказать, что сидя на одном месте и пользуясь хоть каждый день по нескольку раз скрабом, ничего не измениться-проверено на себе, я включила в свой рацион больше фруктов/овощей для перекусов, 2 раза в неделю тренировки в спортивном зале и конечно же изменила питание (ем больше каш, приготовленных на пару мяса, риса, практически исключила мучное, картофель).

Скраб сам по себе очень хороший, после него кожа становится нежной и гладкой, и надолго сохраняет цитрусовый аромат. Советую всем хотя бы для ароматерапии в ванной, запах действительно бодрящий.

обновила 27.04.2015

Я искала ему замену, пробовала различные скрабы, т.к. мой уже заканчивается, надо сказать, что он прямо долгожитель в моей ванной, действительно экономно расходуется, но так и не смогла найти. Это лучший скраб, который я пробовала.

Очень долго я им пользовалась, получалось наверно 3 раза в неделю.

Кожа после него такая гладкая, что кажется, что это кожа младенца. Аромат цитрусовых бодрит на весь день, поэтому рекомендую для поднятия настроения использовать утром!

Мои ноги-бедра Smile

После эпиляции дабы избавится от немногочисленных вросших волосков я пользуюсь только этим скрабом- он действительно помогает, особенно, если его использовать вместе с жесткой мочалкой. Это просто мой маст-хев.

Часть 2. Избавление от целлюлита. Гель для кожи

Обязательно куплю себе еще эту штуку. Рекомендую. 5 из 5 звезд.

Достоинства
  • Кожа гладкая и приятная
  • Кожа нежная и гладкая
  • Недорогой
  • Нескончаемая банка!
  • Отлично для массажа
  • Отличный запах
  • Хватает надолго
  • Хороший состав