your happiness аватар
Опубликовано 30 Август, 2012 - 12:01

В поиске очередного крема, я решила сильно не тратиться. Хотелось небольшого тюбика и соответствующей цены. Чистую линию знаю давненько, марка к себе располагает, вот и купила крем из этой серии в районе 50руб. Как не раз писала, кожа у меня проблемная – где то сухая, где то жирная. Достоинств у крема очень много:он легкий по консистенции, имеет приятный запах, хорошо выдавливается из тюбика, легко наносится, быстро впитывается, с тональным кремом «дружит» хорошо. На лице после использования чувствуется свежесть, нет никакого ощущения пленки. На ощупь кожа нежная, гладенькая. Со своей задачей справляется, я соответственно довольна!

http://irecommend.ru/content/pomogaet-v-borbe-s-pr... - процедура, которая помогла мне в борьбе с прыщами

http://www.irecommend.ru/content/skoro-budu-brat-5...... моя любимая пудра

http://www.irecommend.ru/content/khotite-barkhatis... крем для лица

your happiness рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Содержит экстракт Алоэ-вера
30.08.2012
+ Отзыв хороший, но меня лично этот крем не впечатлил. Как и другие кремы этой линейки. У меня все 3 крема валяются: для сухой кожи, для нормальной и матирующий. Вот честно, для меня они все одинаковые, что по воздействию, что по запаху. Мажу ими теперь руки Smile
30.08.2012
спасибо! каждому свое как говорится))
студентка90 , это точно Smile На вкус и цвет все фломастеры разные Smile