Опубликовано 22 Август, 2014 - 10:48

Экспресс масками от Montagne Jeunesse пользуюсь не часто, время от времени. Я предпочитаю натуральные органические маски, которые уже стало довольно легко встретить в продаже, не то что раньше.

Большинство масок Montagne Jeunesse мне подходят и нравятся, но не все, есть и исключения. Эта Маска для лица Montagne Jeunesse Белый шоколад ультра глубоко очищающая с маслом какао и сливками не стала исключением. Она конечно меня ничем не впечатлила, хотя и понравилась.

Аромат маски настолько приятный, что Вам сразу захочется ее съесть, но пожалуйста, не поддавайтесь соблазну! Вместо этого позвольте маслу Какао, густым нежным Сливкам и, обладающим превосходными увлажняющими свойствами и Жожоба очистить Вашу кожу и сделать ее мягче и нежнее самых воздушных взбитых сливок.

О маске: маска светлого цвета и довольно густой консистенции на основе глины.

Аромат шоколада очень приятный, но не очень выраженный, очень быстро как-то выветривается..вообщем не такой как у маски с темным шоколадом. Вот запах у маски с темным шоколадом, совсем наоборот очень насыщенный и после использования еще чувствуется на коже. Здесь же такого нет.

Саше 17г мне хватает на 3 использования, если наносить толстым слоем и не экономить. Или на 5 раз, если наносить слоем потоньше и экономить. Читаю, некоторые умудряются растягивать это саше на 10 применений. Но тут уже каждый решает для себя, как пользоваться маской. На мой взгляд, маску нужно наносить плотным слоем..это же маска, а не крем.

Данное саше после вскрытия я аккуратно перемещаю в пластиковый контейнер из-под использованной маски другой фирмы. И убираю в холодильник.

Очень удобно получается. Вот сколько маски я достала из пакетика

Теперь об эффекте: Маска практически моментально начинает засыхать, слегка при этом стягиваю кожу. Оставляю на 20 мин. Потом легко смывается. Кожа более чистая, приятная на ощупь, слегка увлажненная, не стянутая. Вообщем-то и все.

Какого-то глубокого очищения я не почувствовала. Никакого супер эффекта нет, как впрочем и от всех масок этой фирмы. Приятная в использовании, не дорогая маска. На что-то большее рассчитывать не стоит.

Достоинства
  • аромат
  • слегка увлажняет
  • цена
Недостатки
  • глубоко не очищает
nasty_vl88рекомендует
04.01.2015
Класс, не встречала такую))
  • Маски бренда Montagne Jeunesse я периодически приобретаю в Лэтуаль. Лежат они обычно на кассе. Вот я на кассе их иногда и прихватываю вдобавок к покупкам. Хотя мне они особо не нужны, я привыкла делать маски самостоятельно.
  • 21.03.2012
    Как-то уже брала шоколадную маску Montagne Jeunesse, которая очень понравилась. Решила на пробу взять маску "Белый шоколад" для глубокой очистки. Аромат у маски очень приятный, пахнет скорей обычным молочным шоколадом, настоящая вкусняшка. Имеет белый цвет, довольно густую консистенцию, т.к.
  • Хотите себя почувствовать принцессой, а времени и денег на салон нет, тогда предлагаю Вашему вниманию маску "белый шоколад". Сделана она на основе глины , фантастический аромат белого шоколада покорит вас. Растягиваю маску на 3-5 применений .
  • 16.11.2013
    Купила эту масочку, так как читала на нее положительные отзывы раньше. да и фирму хвалят, решила попробовать. маска заявлена как глубоко очищающая. Маска густая, белого цвета, наносится очень легко и приятно. Не сползает, не течет, мне понравился запах.