Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 14:47

Всем привет! Я очень люблю бренд Michael Kors. Особенно часы и сумки. На официальном сайте Michael Kors часто бывают хорошие скидки на различные товары, да и в целом там намного дешевле покупать, чем в Москве. Порой разница в цене получается огромная! В общем, отважилась я заказать сумку с официального сайта, помог мне в этом сервис Бандеролька (к слову, их работой я осталась более чем довольна). Данная сумочка мне досталась с огромной скидкой, было грех не взять!

Бренд: Michael Kors

Серия: Crossbody

Полное название сумки: Jet Set Travel Large Metallic Leather Crossbody

Цвет: Silver

Материал: натуральная кожа

Цена: 66.60$ со скидкой ( 3.862 рубля по тому курсу). Стандартная цена на эту серию сумок 148$

Ссылку не нашла, думаю, что ее уже сняли с продажи (осталась золотая).

Упакована сумка была хорошо, в фирменный пакет Майкл Корс, в бумагу, со всеми ярлычками-ценниками (которые я благополучно посеяла во время ремонта). Жаль, что пыльника не было Sad

Оттенок сумки у меня Silver - серебро. Сумку я покупала в мае, захотелось чего-то необычного. Яркие цвета как-то сразу отметались... а на глаза все чаще стали попадаться девушки с серебряными сумками. Ну и я решила, а почему бы и нет? Smile Тем более украшения я ношу либо серебряные, либо из белого золота - не люблю классическое желтое золото, да и вообще желтый цвет.

Плюс этого оттенка, что не смотря на то, что он довольно нестандартный, сумка подходит очень много к чему и смотрится вполне уместно, а из-за небольшого размера не кричаще.

Качество у всех сумок Michael Kors прекрасное, даже комментарии не нужны. Это натуральная кожа в обработке саффьяно, обожаю саффьяно! Сумки практически неубиваемы! Моя предыдущая сумочка Michael Kors что только не прошла, как я ее только не напихивала - хоть бы что ей. После того, как берёшь в руки качественную сумку, к другим уже не хочется возвращаться.

Фурнитура вся работает отлично, молния ходит плавно. И конечно, чувствуется, что фурнитура качественная. Подкладка тоже из хорошего плотного материала.

Модель Jet Set Travel Crossbody очень популярна, это был ещё один пункт, из-за которой я купила данную сумку. Selma у меня уже есть, было интересно и другую модель попробовать. Что могу сказать - эта модель так же очень удобна и достаточно вместительна. Смотрится, как по мне, конечно проще Selma, но вполне тоже универсальна и интересна.

Сумкой я довольна более чем! Тем более, за такую цену Smile Думаю, что это не последняя моя сумка от Майкл Корс, уж очень они мне нравятся и внешне, и по удобству, да и по цене.. Все же Корс самый бюджетный бренд из всех брендовых Smile масло масляное, но вот да))) таскаем ее то я, то мама, ей сумочка тоже пришлась по душе.

Так же, если кому интересно, добавляю ссылку на отзыв про мою любимицу и первую сумку от Майкла - Selma Medium Messenger

И отзыв на часы Michael Kors 5076

Советую, конечно советую! Wink

P.S. Если у вас есть какие-то вопросы - пишите мне в личные сообщения, там я отвечу намного быстрее Smile и большое спасибо всем за комментарии!

Достоинства
  • Неубиваемая Saffiano Leather
Sea-sрекомендует
Красивая сумка!
Симпатичная
27.09.2017
Сумка супер Cool А цвет silver мой любимец в этом сезоне)))
какая красивая сумка!
Красивые сумочки Love
Отличная покупка!
Но она такая маленькая...) Хотя кому что нравится)
А я бы побоялась через Бандерольку заказывать, sale бы ждала Laughing out loud
Классная и стильная!
Какая прелесть!
Отличная сумка!Smile
классная сумочка, очень стильная Love и цвет такой необычный Smile
27.09.2017
Цвет обалденный! Давно хочу себе сумочку именно в таком оттенке Shy
Классная такая Smile
28.09.2017
Мне очень нравится цвет и качество, явно не облезет после пары прогулок Smile
Спасибо за отзыв Smile Я вот на днях тоже заказала сумку с их официального сайта,выбирала между этой моделью и сумочкой побольше, заказала все-таки большую. Но эту тоже хочу в будущем заказать, уж очень нравится простота и универсальность модели Smile
28.09.2017
Мне давно пора обновить сумочки, все поистрепались. Майкл Корс на слуху, поищу что- нибудь у них. Тем более, если они неубиваемы
28.09.2017
Какая простенькая, но элегантная) И за такую цену, вообще супер)
Замечательная сумочка ?
28.09.2017
Тоже хочу себе такую сумку, давно в хотелках Love
28.09.2017
Да уж, у нас эти сумки ну очень дорогие.
28.09.2017
Очень красивая сумка и практически к любым нарядам подойдет
Какая крутая!!!
Симпатичная и стильная сумочка Love
Качественная, утонченная и стильная сумочка! Очень понравилась! Smile
Сумка потрясающая!
29.09.2017
Мне тоже очень нравятся сумочки Майкл Корс!!! Но, пока моя мечта не осуществилась!
30.09.2017
уииииии!!! какая классная сумка, цвет - огонь))) Хоть бренд недорогой, а я его очень люблю))))
очень красивая сумочка, стильная Love
30.09.2017
Такая классная и аккуратная сумочка Love
Отличная сумка! Лаконичная и ко всему подходит)
А доставку оформляли через посредника?
11.10.2017
с недавних пор тоже полюбила небольшие сумочки)
КОРСы вижу каждый день у каждого второго прохожего ...
Много. Разных.
14.10.2017
Красивая, мечтаю о такой сумке! А во сколько обошлась доставка бандеролькой?
15.10.2017
Доставка обошлась мне в 25$ Smile
06.11.2017
Какая классная и удобная сумочка!Спасибо за отзыв!
07.11.2017
Так хорошо смотрится Laughing out loud а я забраковала серебряные сумки. Зря!
Ещё 5 комментариев