Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 09:54

Всем привет! ❤

Сегодня хочу посвятить отзыв своему новому любимому маслу для роста волос - Крымская Натуральная Коллекция "Стимуляция роста" c экстрактами корня лопуха и красного перца

Покупала его на сайте Царство ароматов Крыма , за 270 рублей. Так же его можно найти на других сайтах с крымской косметикой, я выбрала именно этот ИМ из-за отсутствия минимальной стоимости заказа.

Объём бутылочки 100 мл.

Аромат обычный, не приторный, не противный. После смывания на волосах не остаётся.

По консистенции это обычное жиденькое маслице, жёлтого цвета.

Флакончик находился в картонной коробочке, на которой производитель указал всю необходимую информацию.

Он выполнен из плотной пластмассы, бежевого цвета и с откручивающейся крышечкой. Под крышкой есть дозатор.

Обещания производителя и состав:

...............................................................♥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥...........................................................

Применение:

1. Перед использованием я всегда подогревала масло на водяной бане.
  2. Наносила только на корни волос, делала небольшой массаж втирая его в кожу.
  3. Одевала полиэтиленовую шапочку и оставляла на 1 час.

Проводила такую процедуру 2 раза в неделю на протяжении одного месяца.

Масло смывается очень хорошо с первого раза. Волосы после него быстрее не пачкаются и объем не пропадает.

Ну а теперь результат:

За месяц использования этого масла мои волосы выросли на 3 - 3,5 см!

Не знаю для кого как, а для меня это великолепный результат. Даже разогревающие маски мне не давали такого роста.

За этот месяц я израсходовала только пол флакончика масла, что говорит об экономичности. Сделаю перерыв и снова буду его использовать Smile .

Фото роста волос за месяц использования:

Хочу отметить - оно не имеет разогревающего действия. Хоть в составе и есть красный перец, но всё равно оно не греет.

Моё заключение:

Лично мне это масло очень понравилось. Оно отлично стимулирует рост волос и безумно экономичное.

Буду ли я ещё раз покупать это масло? - ДА.

И конечно же рекомендую попробовать и Вам Smile .

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

Всем Красивых и Шикарных волос

Меня зовут Маргарита и ко мне только на "Ты" Wink .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Margarita-Musinaрекомендует
21.04.2016
круто когда средства действительно действуют. мои максимум 1-1,5 см в месяц растут, для меня 3 см это прям вообще мечта
21.04.2016
LaCatherine это точно))) для меня раньше тоже было мечтой Smile была очень удивлена и рада когда измерила длину волос)))
21.04.2016
Ничего себе, как здорово отрасли волосы! Эффект очень заметный, спасибо, что рассказала о таком классном средстве Smile
21.04.2016
Ух ты! Вот это рост! Я в шоке просто!
Шикарный результат! Какой у Вас насыщенный оттенок волос Smile
21.04.2016
Вот это результат! Love Волосы , конечно, у вас шикарные! Закажу-ка я себе это масло прямо сейчас!
21.04.2016
Волосы просто великолепные, сила натурального масла проявила себя на все 100 % Love
Результат ощутимый!
Да, результат заметен Smile
потрясающий результат!
21.04.2016
для меня сейчас стал открытием твой отзыв, а я думала без жара на голове рост не усилится
21.04.2016
lady_exclusive тоже раньше так думала, но оказывается это не так)))
21.04.2016
Девочки, спасибо большое всем за внимание к моему отзыву Love
21.04.2016
результат потрясающий! отличное масло, мне такое надо)))
Впечатляющий результат Exclamation Mark
21.04.2016
Вот это рост волос у тебя ! А без масла на меньшее кол-во см растут?
просто мне кажется на мою голову какое масло не нанести, такого роста не будет Puzzled
21.04.2016
KATe_RINa У меня обычный рост 1 см в месяц летом, а зимой 0,8 см. Так что для меня это очень-очень много Laughing out loud
21.04.2016
шикарный рост! нр у меня сейчас на масляные маски некогда пока что делать)))
21.04.2016
Ух ты какой цвет у масла! У меня было масло с перцем от другого производителя и оно тоже не грело.
21.04.2016
ничего себе) за такие деньги можно позволить конечно себе купить. очень хороший результат
21.04.2016
Шикарный результат,такое масло я утащу в закладки,при возможности куплю его
21.04.2016
Класс, вот это результат Laughing out loud Надо и мне прикупить такое, я поклонница масел для волос.
21.04.2016
Ничего себе, волосы очень прилично выросли.
21.04.2016
главное чтоб было что стимулировать)) а вообще, Ваш результат меня впечатлил! круть!
Хороший результат за месяц) Возьму на заметку это масло Wink
Волосы красиво блестят.))
21.04.2016
Хороший прирост, однако ) Эта марка меня манит прямо )
волосы просто загляденье Smile
22.04.2016
Думаю, может тоже такое маслице купить)
Я хотела настаивать репейное, ибо говорят, что от него очень круто волосы растут, но так лень ахаха
А тут состав такой хороший
22.04.2016
PtichkaSasha а я репейное сделала, но пришло это и про репейное забыла Big smile
25.04.2016
3-3.5 см.?! Тогда я побежала за маселком))
У меня до 1.5 разгоняется, и то хорошо
А 3 - приходится только мечтать
Иду искать, где можно заказать у нас то
25.04.2016
palmero Надеюсь и Вам поможет)))