Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Май, 2015 - 05:31

Здравствуйте, любимые читатели!!!!

Сегодня я вам расскажу о витаминках, которые реально работают! БАД Vitabiotics Перфектил я купила для мужа. У него на голове псориаз и мы искали способ его вылечить. Я решила действовать изнутри и, начитавшись всякой полезной информации, побежала в аптеку.Купила я витамины эти за 600 р.

Выглядят они вот так:

Производитель пишет, что

Перфектил это витаминно-минеральный комплекс. В состав входит огромное количество минералов, вытяжек из растений, аминокислоты, витамины группы В и так далее. Производитель уверяет, что регулярный прием препарата улучшает состояние мелких сосудов, улучшается кровообращение в дерме и эпидермисе. Кроме того, заживление ран будет происходить быстрее.

Пить препарат надо один раз в сутки после еды, желательно в первой половине дня.

1 капсула содержит:
Селен - 100 мкг;
Хром - 50 мкг;
Цистин - 10 мг;
Экстракт лопуха - 80 мг;
Экстракт эхинацеи - 195 мг.
Вспомогательные вещества. - See more at: [ссылка]

Как видим, состав довольно внушительный. Еще одно - препарат не следует применять параллельно с другими витаминными препаратами.

Теперь перейдем к сути отзыва. Мой муж пропил его 15 дней и я забрала эти витамины. Почему? Да просто потому что я стригу его дома сама. Витамины он начал пить сразу после того, как я его подстригла (так совпало). Стригу я его один раз в два месяца. После приема этих витаминов через 15 дней волосы у него отросли как за 1,5 месяца!!!!!!!! Псориаз прошел почти.

Вот фото, сделанное до приема витаминов.

Вот через 15 дней.

Он не дает фотографировать, поэтому делала фото в тайне от него. На лбу был псориаз - он прошел. Жалко, что не сделала фото до((( Простите, но верьте на слово - все прошло. Ну и видно, как отросли волосы.

Оставшиеся 15 витаминок пропила я.

На волосы не могу сказать, что повлияли они - но только потому что делаю сейчас опять эту маску. Но ногти выросли гораздо быстрее обычного -

Это за две недели приема, а обычно так отрастают они у меня за 3 недели.

Что я могу сказать - я еще купила пачку для себя))) Эгоистка я конечно, но витаминки хорошие. Лицо тоже немного чистится. За 15 дней приема прыщики стали меньше, и еще самое главное - перестали появляться воспаления. Они раньше у меня постоянно, стоит чуть простыть, сразу вылезали на лице. Теперь этого нет.

И еще - первые два дня приема, после приема витаминов, через час примерно, у меня скручивало живот и я бегала в туалет. Не знаю - соотносить этот факт с витаминами или нет, но прошло все без следа))))

Удачного вам дня))))

Достоинства
  • Быстро растут ногти
  • Быстрый эффект
  • Волосы пересают ломаться
  • Волосы растут быстрее
  • Волосы становятся гуще
  • Кожа становится менее проблемной
  • Начинают расти новые волосы
  • Помогают при кожных заболеваниях
  • Простота применения
  • Укрепляются ногти
  • Улучшается общее самочувствие
  • Улучшилось состояние ногтей
  • Улучшился цвет лица
Недостатки
  • Дороговато но того стоит
Flight_attendantрекомендует
Хороший результат, тоже хочу попробовать эти витамины. Живот скручивало от содержащего железа. В начале приёма препаратов содержащих железо практически всегда наблюдается расстройство ЖКТ,и у кого-то проходит, а у кого-то сохраняется.
21.03.2017
Тоже начала пить витаминки, посмотрим на результат!)