Опубликовано 19 Август, 2016 - 06:38

Всем привет!Хотелось бы поделиться с вами своим отзывом о Т25.

Ну,начну с того,что со спортом я особо не дружила, максимум- физ-ра в школе,которую я иногда прогуливала)). Ну вдруг,в мае 2016 года я поняла,что если худеть без спорта,то тело будет не в лучшем состоянии. И тогда я решила найти себе какие-нибудь интенсивные трени,которые бы помогли мне в борьбе за идеальную фигуру.К слову,кардио я любила больше,чем силовые,да и инвентаря не было, поэтому я решила остановить свой выбор на ранее любимом Т25.Да,я до этого уже пыталась заниматься,но бросала,т.к не было времени,школа,все дела. Сразу скажу,что на начало занятий у меня была небольшая мышечная масса.

Это было лирическое отступление,а теперь перейдем непосредственно к самой программе.

Программа рассчитана на 14 недель и включает в себя три уровня сложности: альфа-самый простой,бета-чуть сложнее и гамма-самый сложный[но для меня гамма показалась самой легкой].

Альфа. Этот уровень считается самым легким и включает в себя не очень сложные упражнения.Длительность-5 недель. Каждую пятницу две тренировки.Но я одну всегда переносила на субботу и в вс занималась еще дополнительно,помимо растяжки.Тут вам не потребуется никакого спорт.инвентаря.

Календарь занятий на первый месяц

Бета. Считается средним уровнем,но как по мне самым интенсивным в плане тренировок.Тут действительно достойные кардио тренировки,которые заставляют потеть!НО,тут вам уже могут понадобиться гантели.Я занималась,вроде,без них. Длительность-5 недель.Тут тоже в пятницу две тренировки.Тут я тоже переносила одну из тренировок на субботу.

Календарь занятий на второй месяц

Гамма.Ну и последний уровень,который считается самым сложным.Для меня он оказался легким,а если убрать гантели,то нагрузки почти не ощущается. Длительность этого уровня составляет уже 4 недели и в пятницу одна тренировка.Но есть еще гибридный вариант этого уровня,там в пятницу две тренировки,взятые из первого и второго уровней.Тут вам уже 100% понадобятся гантели,пусть даже на 1-2 кг.

Календарь занятий на трений месяц

Мое мнение о программе. В общем и целом программа очень даже хорошая,я бы сказала отличная.Моя первая и самая любимая! Главный плюс- время тренировки. Она занимается всего 25 минут!!Я думаю,каждый может выделить 25 минут в день ради спортивного тела и красивой фигуры. Альфа вообще далась оч легко,не смотря на Тотал боди,который к 3-4 неделе уже стал любимой треней.[тренила я каждый день,даже в вс помимо растяжки делала одну из трень,просто для себя.Одну из трень с пятницы переносила на сб,ибо было лень]. Бету ваще не хотела начинать,ибо мне показалось,что с меня хватит альфы и я супер-кач,могу покорить горы. Но написала в одну группу,где мне сказали много приятного)))),я все же решила до конца доделать программу,на то она и программа,а не просто набор видео. Бета мне понравилась больше альфы,особенно моей любовью тут стало -Коре кардио! Эту треню я делала по вс вместе с растяжкой. Гамма мне вообще казалось очень сложной,ведь там жи ГАНТЕЛИ!! Вдруг я стану супер качком,зачем мне горы мышц-думала я.Но нет, гамма оказалась одно из самых легких,серьезно. У меня не было гантель,да и до сих пор нет. В первый день я взяла бутылки 0,7 с водой,но этого мне оказалось мало и нагрузки почти не было,поэтому на следующий день я взяла бутылки уже по 1,5л))) Первые две недели было сложно их понимать.Я вообще редко когда делала облегченный варианты,только когда ваще лень. Самой нелюбимой стал Спид 3.0,там ты просто все 25 минут скачешь как бешенный,и нет облегченки!!! Но зато я оч полюбила экстрим чо-то там и делала эту треню по вс. В общем и целом,гамма не сложнее альфы,но самая любимая бета.​

О результатах. Результат стал заметен еще после альфы.Тогда я моей почти атрофированной,безмышцевой левой руке что-то появилось!Я стразу такая ОГО ВАУ! Я вообще не следила за результатами,не делала замеров,ток если в это время сидела на диете[но вроде не сидела].По весу изменений нет. К середине беты на животе стало появляться что-то похожее на кубики[два верхних.но я их прячу от посторонних глаз по слоем жирка))) поэтому я меня жирок,а под ним кубики((((9(99]. А,еще ноги подкачались/подтянулись,верхняя часть ляхи и немного внутренняя.А и жопец вроде немного так,но подкачался.​

Вот вам пар фоток типа "до-после".Других фотографий нет,ибо я не планировала так долго заниматься и проходить ВСЮ программу)

Апрель 2016.До тренировок
Июнь 2016.После первого месяца

Вообще,тренировки очень хорошие,но я бы не сказала,что они подойдут для новичков,который вообще не знакомы со спортом.В этом случае лучше начать с Джил или чего-то не сильно сложного. Так же,посоветовала бы во время занятий НЕ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ,А ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО НА ДЕФИЦИТНЫЙ КАЛОРАЖ.

Достоинства
  • Всего 25 минут
  • Выжимает максимум из тебя
  • Есть облегченный вариант упражнений
  • Есть результат
Недостатки
  • Не для новичков
Takoshaрекомендует
Вы молодец! Судя по отзыву, вы совсем молоденькая, но уже занимаетесь собой! Smile
19.08.2016
Я тоже отзанималась по т25. Мне очень понравилось. У вас результат хороший за месяц.
05.10.2016
молодчинка . шикарный результат у вас.
05.10.2016
Star