Опубликовано 7 Май, 2016 - 11:11

____________________________Всем привет!____________________________________________

За счет яркой рекламы стала популярна марка спортивной одежды D4FS, которая в докризисное время была вполне себе хорошей альтернативой Рибоку, Найку и компании. Мне кажется, компания слишком много средств потратила на рекламу товара, рассылая его блогерам и пихая везде в инсте и на ютубе, что цена на вещи для рядового потребителя выросла ощутимо, а качество вполне себе посредственное.

Грудь поддерживается, но не слишком глубокое декольте

Фишка фирмы Дизайн фо фитнесс в их ярких моделях, мимо которых не смогли пройти хитроумные китайцы. И, скажу я вам, реплика вышла вполне себе конкурентоспособная..в 4 раза дешевле! Цена плавает от 1200 до 1500 рублей, советую немного подождать скидки или использовать купоны Али (Я еще использовала кешбек скидка-ру 10% вернуться мне назад!). За фото заранее прошу прощения, хотела быстрее поделиться с вами обновкой.

Полтора года назад я покупала спортивный костюмчик и ношу его до сих пор, хотя качество, признаюсь, не идеальное, но материал неубиваемый. Особой изюминкой Сегодня же цены на комбинезоны взлетели до 5 000 и выше.За такую стоимость выгоднее приобрести более универсальные вещи, поэтому я начала поиски замены.

Мои параметры:

• рост 160 см
  • грудь - 92
  • талия - 74
  • бедра - 94

К сожалению попа круглой не выглядит

Отличная альтернатива нашлась на Али (ссылка на товар), я рискнула и купила товар без отзывов, потому что меня привлекла цена. Так как не было отзывов, я побоялась брать свой размер М (мой размер 44 российский), думая, что традиционно будет маломерить и заказала L. Поэтому берите размер в размер, китаец сшил на совесть, на все наши русские телеса. Рост у размера L также адекватный, на девушек 170-175 точно будет хорошо.

Очень зря, потому что местами вещь провисает, особенно в районе бедер и попы, из-за чего такой сексуальной округлости не получается, как на фото "в ожидании". Но, думаю, можно подогнать в ателье. Главное, что в модели есть чашечки для груди адекватного размера, но без пуш-апа, грудь смотрится эффектно, как и спина - неоновые полоски это "фишка" данной модели, они выделяют тренированную точеную спину (увы, пока я к ней только стремлюсь) и позволяют охладить тело.

Что касается гордых обладательниц большой груди - скорее всего придется использовать дополнительную поддержку, чашка не глубокая и не широкая. Моя 2-ка "устроилась", но более полная грудь будет "выходить за рамки".

Размер L - мой промах, надо подгонять

_____________________Дешево и почти не сердито________________________

Продавец немного странный, очень долго отправлял товар, но дал отслеживаемый трек. Через 40 дней комбинезон был у меня и я была просто на 7 небе от счастья. Как раз начинается сезон уличных тренировок и лютой южной жары, открытая спина очень пригодится. Да и сшит он таким образом, что вы заметно охлаждаетесь в процессе занятия, но ничего не врезается в тело, не натриает. Материал отлично тянется, полоски сзади не впиваются в спину. Конечно, ткань отличается от оригинала D4FS (в сравнении с моим настоящим костюмом), но тем не менее пригодны для занятий спортом. Главное, что ткань не просвечивает в приседе, что дает нам простор для тренировок в зале.

Летняя "вентиляция"

Резюмируя, скажу, что для занятий в зале и на воздухе это отличная вещь, которая будет помогать и украшать вас, выделяя среди массы фитоняшек, которые еще не успели прошерстить Али в поисках моего отзыва хдд.

Достоинства
  • В 4 раза дешевле оригинала
  • Качественный пошив
  • Хорошая реплика
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Длительное ожидание
Aksy_рекомендует
07.05.2016
и правда эффектно смотрится Wink
07.05.2016
классный!!
08.05.2016
интересный комбез, но хотелось бы фотографии получше посмотреть)
18.05.2016
красивый)
Оригинальный, чего только али продавцы не придумают)
21.05.2016
Космонюхатель - да как раз наши придумали эту модель, но очень задрали цену, а китайцы удачно подделали
21.05.2016
вам очень идет)
22.06.2016
Вот это комбез!! Супер! И подчеркнёт, что нужно и внимание привлечёт)
Очень классный комбинезон!
26.06.2016
Спасибо за отзыв, всегда было любопытно посмотреть на модель с Али, т.к. у меня оригинальная модель этого комбинезона. Конечно, качество ткани подкачало Big smile
06.08.2016
Крутой...Мне нравится салатовая полоска на спине Smile
15.09.2016
Тоже на комбезы для занятий в спортзале поглядываю, но не на Али ))
06.03.2017
И кот в цвет комбинезона))
18.12.2017
Крутой комбез, нравится когда спина открытая необычно смотрится Love