Опубликовано 10 Август, 2013 - 18:11

Что сразу привлекает внимание, так это баночка.

Ну разве не красота???

А запах!!!! Это нечто!!!! Сладкий чарующий аромат!!!

Теперь подробнее о действии. Крем довольно плотный, даже через чур. Распределять по сухой коже очень тяжело и не экономично, за что и сняла одну звезду. На влажную ложится хорошо.

Сказать, что он напитывает кожу очень хорошо-нет, но за такие копейки крем очень даже хорош. Некоторые говорят, что он не подходит для рук, я так не считаю. Наоборот мне кажется, что он для этой цели прекрасен!! Впитывается быстро, и как-то визуально улучшает внешний вид кожи рук.

Также неоспоримым плюсом является содержание этого самого пчелиного маточного молочка, масла персика и пчелиного воска.

Состав как всегда очень химозный, но для ухаживающей косметики этого класса крем ещё раз повторюсь неплох.

Попробовать стоит.

Достоинства
  • приятный запах
Iren_Irenрекомендует
  • 11.09.2013
    От производителя: Богатейший по составу крем великолепно заботится о безупречном состоянии кожи рук и тела. Основан на ценнейшем натуральном пчелином маточном молочке, масле персика и пчелином воске. Обеспечивает интенсивное питание кожи тела и рук, восстанавливает её эластичность.
  • 10.08.2013
    Здравствуйте, красавицы. Немного о моей коже тела : возраст 23 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти. Описание от производителя и мотивация к покупке:. Обеспечивает интенсивное питание кожи тела и рук, восстанавливает её эластичность. Устраняет сухость и шелушение.