Опубликовано 14 Август, 2015 - 17:13

Моя зависимость появилась чуть больше двух лет назад, когда я очередной раз искала какое-нибудь интересное приложение. Именно тогда я наткнулась на Instagram. Некоторые мои знакомые уже начали пользоваться им и мне тоже захотелось)

Instagram - лучший способ общения в социальных сетях. Ты делишься частичкой своей жизни с помощью фотографий. Фотография для меня - моя жизнь и моё маленькое хобби, поэтому Instagram мне подошёл идеально.

Со своего личного профиля я общаюсь с друзьями, выставляю фотографии моих родных и любимых, природу, рукоделие, фотографии с небольших фотосессий, а также слежу за жизнью знаменитостей.

Также я люблю общаться с интересными мне бьюти-блогерами, слежу за новинками и отзывами косметических средств, высказываю своё мнение о бюджетном уходе.

В Instagram каждый найдет то, что он хочет, то что угодно его душе. Будь-то handmade, диеты, рецепты, котики-собачки, города, пейзажи и много-много всего. Здесь люди делятся своей жизнью, своими мыслями, ведь многое мы боимся кому-то рассказать лично, а тут возможно всё) Можно найти друзей по интересам из другого города, с другой страны, с другого континента (жаль, что не с другой планеты)) Ставьте #хештеги, отмечайте @людей, общайтесь, читайте новости НО главное не забывайте про реальный мир!!!

Достоинства
  • Возможность завести друзей
  • Всегда есть на что посмотреть
  • Приятно делиться фотографиями
  • Просто и удобно пользоваться
Недостатки
  • Спамеры и лайкоботы
  • Трата времени
bonita.blogрекомендует
Инста очень хорошая вещь. Я в основном слежу за бьюти новинками и блогерами Smile
17.11.2015
Я уже не представляю как без Инстаграмм обойтись, утром и вечером обязательно проверяю, что нового?