Герма аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 20:52

Этот лак я приобрела в сети магазинов "Семь дней". Обошёлся он мне примерно в 150 рублей (точно цену не помню, брала много всего). Меня привлекло название фирмы "wet and wild", показалось забавным,хотя обычно я беру проверенные марки.

У меня оттенок Eggplant, то есть "Баклажан". Это фиолетовый с лиловым оттенок, который содержит синие блестки. На фото в банке выглядит красивее, чем в жизни.

Кисть квадратная, тонкая и мягкая, я такие не люблю. К моей форме ногтей больше подходят округлые толстые кисти.

На ногтях лак смотрится не так красиво, как в банке. Вообще лак довольно жидкий и пигментирован плоховато: на фото он нанесен в 3 слоя+сушка, но всё равно покрытие ближе к полупрозрачному, нежели к плотному.

Больше заляпанной кутикулы богу заляпанной кутикулы.
Больше заляпанной кутикулы богу заляпанной кутикулы.

Сохнет довольно быстро, наверняка, из-за жидковатой текстуры. Надеюсь, что через какое-то время лак станет погуще, понасыщенней.

Но вот со стойкостью особых проблем не нашла, хотя держится поменьше,чем мои любимые лаки от Nailloоk. Дней пять с базой и покрытием от Эссенс вполне можно походить, в условиях частой помывки головы это вполне нормально.

Больше никакие цвета из серии не понравились, думаю, знакомство с этой линейкой продолжать не буду. Советую девушкам, которые любят полупрозрачные покрытия и легкие оттенки.

Герма рекомендует Лак для ногтей Wet n Wild Wild Shine

Лак для ногтей Wet n Wild Wild Shine. 12,7 мл.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Wet n wild
21.10.2016
Знаю такую марку, только покупала палетку теней, по отзывам на Айрекомменде)
Цвет лака смотрится эффектно:)
21.10.2016
Madam_Mos, я вот только ради цвета и брала)
21.10.2016
Есть у меня лак этой же ТМ, правда из другой линейки,он быстро сохнущий. Тоже очень красивый синий...но черт возьми! Crazy он был жидкий как вода и первое время не сох вообще Big smile раз им накрасила и забросила,на полгода... Sick
А тут недавно достала, намазюкала им, и о чудо! Big smile сохнет моментально консистенция уже не жижка,а норм Laughing out loud
Про кисть согласна) длинная и тонкая Sad тоже не понравилась
Цвет красивый Smile
21.10.2016
AngeJar, теперь благодаря вам знаю, что с ним делать) он отправляется в шкаф на полгода)
21.10.2016
Герма,у меня так многие отлеживаются после первого покраса Big smile правда потом они не все попадают под "амнистию",с некоторыми приходится прощаться Stare
21.10.2016
Ну просто сумасшедший оттенок! Шикарно на ногтях лежит. И перламутр умеренный.
22.10.2016
Zhu-zha_1907, оттенок и правда крутой, столько внимания моим ногтям со стороны окружающих давно не перепадало)