Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 12:27

Всем доброго дня)

Сегодня я хочу рассказать о не очень то известных ампулах для волос .На этом сайте мало информации об этих ампулках как и о фирме которая их производит. Расскажу пожалуй вкратце о них .Фирма итальянская -Фармавита , я бы отнесла ее больше к аптечной косметике ,но дорогой .А эти ампулки -являются по сути не ампулами -а ультра легким лосьоном для сухих и поврежденных волос.Их цена в интернете 2780 рублей- 12 штучная упаковка . Вопрос гдея их нашла - в обычном магазине косметики для волос, продаются они у нас поштучно, потому что цена относительно высокая и окупаются они так лучше, я купила 4 штучки - одна 120 рублей. У данной фирмы есть еще ампулы для окрашеных волос, для роста волос( которые я себе уже заказала)и против выпадения.

Теперь хочу внести ясность почему я стала пользоваться ампулами .

Года 2 назая испортила себ волосы ,об этом я многократно писала. Средств у меня сейчас очень много) чему я рада ,но в определенный момент понимаешь что средство хорошее и расходовать его просто так накладно, хочется усилить результат, иногда слишком много времени требудется для восстановления, а иногда волосы на столько плохо выглядят что нужно что -то срочно предпринять. Если у вас такие же проблемы то обязательно нужно попробовать ампулы для волос. Я скептически относилась к ним долгое время, и меня пугала цена, но к счастью их продают поштучно и можно не сильно потратиться если нет средств) Еще меня смущал обьем - какая то крошечная ампула а стоит как обычный бальзам, на счет этого тоже хочу внести ясность, что это не просто ампулка а целая кладезь с полезными элементами, которые моментально проникают в структуру волоса, а бальзамом можете и полгода мазать без результата.

Состав : Лосьон содержит протеины кашемира,которые придают волосам невероятную мягкость он так же защищает волосы, обволакивает их пленкой, с аминокислотным составом и Кроме того, протеин кашемира поглощает и удерживает молекулы воды, восстанавливая водное равновесие и придавая волосам насыщенный блеск.

О первом впечатлении : Эти ампулы рассчитаны для сухих и поврежденных волос, они придают мягкость и блеск. Первое что бросается в глаза -красивый и яркий цвет,бирюзово голубой, когда увидела мне очень захотелось попробовать ,ощущение что прикупила себе какую то волшебную воду)) И самое наверное запоминающееся это запах .Нет , я не могу назвать его парфюмированным,скорее он мне напоминает какую то процедуру оздоровления волос,пахнет какой то сладкой свежестью ,причем довольно сильно, но когда волосы сухие я запаха не наблюдаю

Как я применяю их:

ПО инструкции их нужно наносить на вымытые отжатые волосы на 1-2 минуты.Я же добавляю их в маску для волос, оставляю на 1-2 часа, после еще и по инструкции .Уходит на это 1 ампула.

ну а теперь самое главное ощущения и эффект:

Я только недавно делала смывку поэтому не обращайте внимание на немного странный цвет волос. Мне очень понравился эффект от этих ампул. Волосы становятся живыми, написанными, плотными , и даже кажется что их стало больше.Самое интересное ,что они уплотняют кончики волос- для меня это огромный плюс. Очень сложно сказать какими мои волосы будут после целого курса ,пока я использовала 3 штучки, но я приятно удивлена и закажу себе их еще определенно.Думаю очевидный эффект будет где то после 6 ампул . Если вы хотите супер восстановления за один раз,поймите так не бывает, все ампулы применяются курсами. Кроме того меня порадовал блеск волос . Когда я смывала лосьон я уже почти расстроилась)) потому что вроде как они не были поразительно мягкие, весь эффект виден после,когда уже волосы высушены.Ну и конечно прилагаю фото сразу после применения. Кстати пожалуй могу отметить единственный минус волосы не лежат единым полотном,но все равно я довольна. Покупать ли вам их?? да,конечно ))

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы более плотные и сильные
  • Восстановление
  • Мягкость волос
Недостатки
  • Немного нестандартный запах
LENA7774рекомендует