балую себя аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 16:30
Достоинства: довольно эффективно, доступно по цене, хватает надолго
Недостатки: не всё из набора понравилось

Решила всё таки написать я отзыв на этот комплекс,так как моя злость на него немного сейчас поутихла.Если у кого из девочек есть проблемы,думаю поможет.Волосами меня природа не обидела,они густые,толстые,пушистые,но жёсткие.И как только я их не мучаю,они такими и остаются.Проблема у меня только в том,что я как экспериментатор,пробую разные блонды и пользуюсь утюжком для гладкости.А вот рост и густоту мне в принципе и не надо было увеличивать,я всё равно их отрезаю до лопаток всегда.Мне конечно безумно нравятся длиннющие до попы волосы(если конечно они чистые и ухоженные),но только на других.Привезла этот наборчик мне подруга любимая,видимо ,чтобы найти мне занятие на долго.Волосы у меня не лезли,но раз подарили,то надо пользовать,что же добру пропадать...Набор упакован в коробку,в нём 4 средства.

Что могу сказать о составе-он не совсем натуральный,и химия есть и силикон,но главный и эффективный компонент-это репейное масло.Попробовала я его пару раз,показался неплохой,но не впечатлил и я не занялась им вплотную.А вот после нового года было очень много свободного времени и чтобы не пропадал зря,решила использовать.Шампунь использовала всего 2 раза,не понравился,сушит крашенные в блонд волосы.После маски волосы плохо расчёсывались.Сделала 6 раз подряд,втирая в корни,держала по часу,забросила.А вот эти средства мне понравилисьОсобенно понравилась сыворотка.Втирала в кожу головы на ночь,а утром смывала,так как волосы выглядели грязными.Масло втирала в проборы и укутывала волосы на час.Использовала больше половины бутылька.В набор входит очень удобная длинная пипетка,масло наносить легко.Около месяца использования мой пыл прошёл,я заленилась и перешла на свои постоянные маски и бальзамы.Через недельку я чувствовала ёжик в волосах,ещё через две он стал проглядывать.А потом начался мой кошмар...Непослушные волосы росли и торчали отовсюду.Ёжик на макушке,ёжик на висках,ёжик сзади под волосами и конечно самая красота-это ёжик чёлка!!А ещё у меня росли такие красивые -баки!!!Я только потом вспомнила ,как мне нравилось массировать виски и втирать это чудо средство.К 8 марту я была уже психом,волосы торчали по всей голове.А теперь попробуйте пригладить толстые,жёсткие,торчащие волосы....представили моё мучение??!! Я до этого случая ооочень редко пользовалась несмывашками,накуплю бутылочек и стоят.Ну а тут-пошло в ход всё,всё что у меня накопилось и каждый выход на улицу-ЭТО БОРЬБА!!! Зализывание,залакивание,загеливание,замасливание,но только чтобы они не торчали из общей массы волос.Теперь мои фото сделанные в мае месяце,уже отросших за 4 месяца волос.Я до сих пор не могу сделать хвост,виски ещё не отрасли до нормальной длины.Вот как это выглядитНа макушке в принципе не плохо ужеИ вот такая выросла чёлкаЭто сзади под волосамиКонечно я рекомендую эти средства,но только тем,кому на самом деле это необходимо,при сильном выпадении например.Я точно пользоваться больше не буду,поберегу свои нервишки,остатки попробую на муже)). Но средства действительно замечательные,помогающие росту здоровых новых волос,дающие толчок корням.

балую себя рекомендует Набор ЭЛЬФА Средства по уходу за волосами на основе репейного масла.

Тип: Набор
Брeнд: ЭЛЬФА
13.06.2014
спасибо!
16.06.2014
Когда мои волосы полезли, спаслась этим шампунем.
23.06.2014
я очень хочу волосы отрастить... устала уже от коротких волос
23.06.2014
shooik попробуйте Smile А я больше ни-ни..
25.06.2014
Возьму на заметку, а то что то волосы стали сильно выпадать
25.06.2014
Annassko если выпадают,то надо укреплять средствами и обязательно витамины внутрь пить.
08.09.2014
Какой внушительнй подшерсток)) Очень показательно, спасибо за отзыв!
11.11.2015
Шоб волос не тапоршился, еще одевают шапку после мытья головы. 100 проц. все лягут!!
20.02.2016
Прivireдa ,правда что ли?Неужели так делают? Big smileWink
26.02.2016
Big smile Правда видела такое действенное действо!
  • никому не помешает)) + фото

07.10.2012
    Marusick аватар

У меня от природы тонкие, но густые светлые волосы. пару лет назад я решила покрасить их в каштановый цвет, после чего я стала пятнисто-рыжей, с тех пор окрашивание стало моим хобби. Разумеется, ужасно пострадало и качество, и количество волос.

• Набор Эльфа порадовал меня!

12.03.2014
    Мася266 аватар

Проблема выпадения волос меня коснулась после вторых родов. Спустя месяцев 5 после родов я заметила, что у меня начали сильно выпадать волосы. Это была КАТАСТРОФА! Т.к. у меня никогда такого не было. Когда расчёсывалась на расчёске оставался клок волос....Когда голову мыла тоже вылазили.