Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 03:53

Вот такая упаковка

Досталось мне данное средство в подарок. Хотя я, честно говоря, сама подумывала его купить. Уж очень хвалебные отзывы о нем читала. Как оказалось зря(лично для меня).

Антиперспирант упакован в коробку с инструкцией

Содержимое

Подробная инструкция

Дополнительно защищен оранжевой лентой

Первое что мне не понравилось, это странный дозатор. А точнее "волосатый" наконечник. Это на первый взгляд. Позднее выяснилось, что им неудобно пользоваться, поскольку не равномерно дозируется содержимое "бутылька" (либо очень много, либо совсем сухо).

"Волосатый" дозатор

В "мокром" виде

Следующим пунктом моего недовольства стал сильный запах спирта(возможно это что-то другое). У меня на протяжении всех попыток использования данного антиперспиранта жутко пекло в легких первые минуты после нанесения.

Самым раздражающим фактором во время использования Dry Dry для меня стал адский зуд. Который продолжается в течении 30-40 минут после нанесения. Сразу оговорюсь, что использовала средство четко по инструкции. На совершенно сухие подмышки. И через 3-5 дней после эпиляции. Поэтому дело не в неправильном применении. Кстати, у моего мужа такая же реакция на него.

Результат зуда

Ну и, конечно, результат... Его нет... Нет, не так... Он есть, но не долговременный. На третий день я начинаю потеть. Да, сначала без запаха, но подмышки влажные. Хотя я не страдаю повышенным потоотделением. Пробовала наносить его на ступни, но результат аналогичный: запаха нет, но ноги потеют.

В высоту всего 10 см. Достаточно маленький пузырек. Не такой уж он и экономичный, если вы не маленькая хрупкая девушка. Мужчине весом в 100 кг и с размером ступни № 46 его хватит очень не на долго

Поэтому я разочарована в данном продукте.

Недостатки
  • Всё равно влажновато
  • Высокая цена
  • Жуткий зуд
  • Сожжённые подмышки
333KATERINA333не рекомендует
Ну и средство, не очень поняла от чего оно, но действует в любом случае ужасно...
17.09.2016
Согласна
Ну ничего себе, вот это средство! Волосатый наконечник это конечно жесть!
18.09.2016
bvk6959 И он жутко не удобный
Вот это бомбанули они спирта в средство(
31.03.2017
✘одячаяЭмоция Может спирта, а может чего пострашнее...
Все может быть(
10.04.2017
Что то уж мелковат пузырек Tired
подмышки жееееесть раздражение.
одно время реклама во всю крутилась по телевизору .
08.06.2017
Странно, а я абсолютно нормально его переношу. Не первый флакон уже использую, никакого раздражения не было. Первые минут 5 немного неприятно, конечно, но вполне терпимо. Может у Вас просто кожа чувствительная? А насчет действия - Вы точно правильно использовали? Я благодаря ему не потею 5 дней, а то и больше. Хотя все организмы разные, конечно)