Опубликовано 30 Июль, 2013 - 18:19

Предшественника этого пилинга испробовать на себе мне не удалось. Пилинг Лактолан сняли с производства и заменили его на этот пилинг, добавив несколько дополнительных ингредиентов.

Белый пилинг был куплен через Интернет из Израиля. Стоимость тюбика объемом 70 мл примерно 850 рублей.

White Peel создан на основе активных компонентов, получаемых при переработке молочной сыворотки и брожении сыра. Он относится к мягким поверхностным пилингам, не оказывает на кожу механического воздействия и не травмирует ее. Молочная кислота и ферменты проникают в верхний слой эпидермиса, способствуют отслаиванию отмерших клеток, растворяют загрязнения и открытые комедоны.

При регулярном применении White Peel восстанавливает, разглаживает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон, стимулирует клеточный обмен и устраняет застойные явления. В отличие от механических и химических пилингов, не вызывает покраснения и шелушения. Применяется для любых типов кожи.

Способов применения несколько:

1. И основной. Который написан на самом тюбике: нанести на чистую кожу на 10 минут,смыть водой

2. Нанести на чистую кожу,накрыть теплым мокрым полотенцем на 10-15 минут, снять полотенце, дать подсохнуть, скатать с лица. Умыться.

3. Нанести на 10 минут,скатать.

Пробовала по-всякому, но теперь делаю так:

Сначала глубоко распариваю кожу (у меня косметический аппарат - ингалятор "Ромашка"), промокаю полотенцем, наношу прямо на распаренную кожу толстым слоем, делаю массажик, оставляю на 20 минут, затем скатываю, остатки смываю водой. Затем наношу сокращающую маску и крем.

скатка после нанесения тонкого слоя пилинга

После применения пилинга кожа как у младенца: мягкая,чистая,розовая, так и пышет здоровьем! Делаю эту маску примерно раз в 10 дней. Покраснения кожи не вызывает, но пользоваться солнцезащитным кремом после ее использования,думаю, надо. Рекомендую, куплю еще.

Russianiрекомендует
19.12.2016
Я правильно понимаю, что в конце этот пилинг нужно скатывать?
Пользовалась им до ребрендинга, измазала 3 банки по 250 мл, не уверена, можно ли пользоваться новым пилингом по тому же принципу, как старым