Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 08:54

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Моё проблемное место - это пятки. Стоит чуточку запустить их, пару раз полениться обработать их, и всё - привет, копыта. Я не знаю, как заботятся о своих ножках другие девушки, но то ли у меня наследственность плохая, то ли я не знаю каких-то секретов.

В очередной такой период, когда времени ни на что не хватало (умылась - и то хорошо), мои пятки пострадали больше обычного. Слабонервным не смотреть!

Кожа напоминала... ох, я даже не знаю, что вообще может так ужасно выглядеть:

Особый дискомфорт приносила твёрдая толстая мозоль около мизинца:

Нужно было принимать срочные меры! Но до такого состояния я довожу свои ноги не часто, поэтому решила опробовать что-то новенькое вместо привычного распаривания, "отскрёбывания", обмазывания кремами/маслами и сна в носках.

Выбрала я то, на что давно посматривала - НАНОПЯТКИ! Чудесное название, не так ли? ^_^ Уж очень мне хотелось иметь пятки такие, чтобы их без зазрения совести можно было назвать нанопятками.

Заказала Нанопятки вот здесь - bodyton.ru, вот прямая ссылочка. Стоимость - 765 рублей.

У Нанопяток в ассортименте не одно средство, конкретно моё называется "Набор №1":

Нанопятки

В него входит чудодейственный раствор, пемза, перчаточки и немного ватных дисков:

Нанопятки

Набор не одноразовый, раствора хватит надолго. Я даже с мамой делюсь. Но, конечно, ватных дисков из комплекта хватит максимум на две процедуры, но я уверена, этот "расходный материал" есть в каждом доме Smile Перчаточки судя по всему многоразовые! Наличие всего этого в одной коробочке сразу упрощают процедуру, ведь ничего не нужно искать специально, всё есть! Smile

Пемза, кстати, очень удачно вписалась - моя старенькая стала совсем "плоская" и уже не чистила так как надо.

Состав раствора:

Deionizer aqua, Sodium hydroxide, Glycerin, Aloe Vera, Stearic acid, Oleic acid, Citric acid.

Принцип использования прост:

Нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легко снимите размягченный до состояния геля слой кожи, при помощи пемзы, которая так же идет в наборе. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите питательный крем.

Так что единственное неудобство у меня заключалось в наблюдении за временем Smile

Главное, беречь от детей, об этом мало того, что указано на коробочке, так ещё и пометка стоит, что до 16 лет лучше в руки не брать.

Нанопятки

Весь процесс очень быстрый! 2 минутки ожидания, быстренько работаю пемзой и приступаю к следующему участку!

Сейчас хоть мои пятки пока и не нанопятки, но даже после первого применения результат есть и я от него в восторге! Чтобы было наглядней, я соединила фотки одинаковых участков до и после. Фотографии сделаны подряд, "до" - вечер, а "после" - утро следующего дня (время на лечение ножек смогла выкроить только ночью)):

Конечно, возможно, девушки с пяточками как у котёнка могут шокироваться и от вида моих ступней "после", но лично я вижу прекрасный результат!

Такую действенную вещь невозможно не рекомендовать, поэтому смело можете заказывать эти Нанопятки вот тут - bodyton.ru ❤️

Нанопятки

P.S. Обычно меня не волнует то, что мнения авторов других отзывов отличается от моего. Но один негативный отзыв в ветке возмутил, потому что даже по описанию действия у девушки происходило что-то не то. У меня, в отличии от её описания, состав не пенился, не щипал, а результат заметный. На мой взгляд там или подделка, или просрочка, так что покупайте Нанопятки только в проверенных местах! Вот за магазин bodyton.ru я ручаюсь! И, судя по всему, это официальный интернет-магазин производителя Smile

Достоинства
  • В комплект входит все необходимое
  • Действительно результат с первого применения
  • Можно делать сам себе
  • Сам себе салон
  • Средство для многоразового применения
  • Эффективность
Kapituрекомендует
12.09.2016
У меня есть подобная штукенция другого производителя, тоже помогает, но тут название прям располагает к покупке)
12.09.2016
у меня тоже сухие мозоли, такой крем не помешал бы
Заинтересовали
Моей маме надо такой набор подарить Smile
теперь даже пятки бывают нано
Эффект хороший!
12.09.2016
У меня сейчас с пяточками проблем нет, но средство очень эффективное!
12.09.2016
результат конечно хороший Laughing out loud
12.09.2016
Мне такое средство, просто необходимо Laughing out loud
Тоже хочу нанопятки Big smile
12.09.2016
Отличный видимый результат, у меня твердые мозоли имеются, тоже теперь хочу попробовать Нано-пятки Smile
12.09.2016
Вот это эффект! А кожу он не сушит?
12.09.2016
У меня такая же вечная мозоль возле мизинца... Эффект просто шикарный! Love
12.09.2016
милейшее название средства! я бы попробовала Big smile
Отличный результат! Мне срочно нужно такое средство Smile
Действие впечатляет Shock
12.09.2016
Вау! Достойный результат да и не нужно месяц дожидаться эффекта сбрасывания "змеиной" кожи, как после носочков! Exclamation Mark
12.09.2016
Эффект очень хороший! Было бы интересно попробовать такой наборчик, как у Вас Smile
12.09.2016
Отличный результат, да, за пятками нужен уход и уход. СтОит дня на 3 забыть о ножках, и плохой результат не заставит себя ждать.
12.09.2016
результат налицо,то есть на пятки, это точно)
12.09.2016
Заинтересовали средством. Если с пятками проблемы я знаю как решать, то сухие мозоли совсем не радуют Puzzled интересно было бы попробовать.
12.09.2016
Забавное название у средства! Big smile
12.09.2016
О, вот у меня прямо такие же пятки! Smile Броня нарастает моментально, у меня это наследственное. Такой набор будет как раз кстати!
Классное средство! Мне тоже такое надо
Пемза... Я не люблю их Sad
А так, очень интересно. А шоль пробовали? Может эффект один будет! У меня просто есть с али. Вот думаю, нужен ли мне такой набор на замену?
потрясающий эффект! пяточки преобразились Smile
Эффективное средство Smile
12.09.2016
Не особо слежу за этим, так как проблем никаких нет, минимальный уход, но тем не менее не могу не оценить наборчик, отлично помогает:)
в закладки, результат понравился. Ноги у меня тоже из-за нехватки времени порой страдают.
12.09.2016
Название просто убойное. Big smile На Ваших ножках очень хороший результат, а главное - все так быстро и просто. Shock
12.09.2016
Прикольное название, нравится, что все в комплекте Smile
эффект заметен)
14.09.2016
Название то какое-нанопятки Smile Уже внимание привлекает Smile Эффект хороший.
Отличный результат! Хочу Нанопятки Laughing out loud
14.09.2016
Та же беда. Надо взять такое средство.
14.09.2016
Отзыв, что называется, без прикрас! Результат говорит сам за себя!
23.09.2016
Дорого только, в интернет-аптеке можно дешевле найти!