Опубликовано 9 Март, 2015 - 15:12

Здравствуйте!! Сегодня мой юбилейный отзыв -- 50-тый. И посвящается он комплекту, состоящего из шапки и снуда, который я заказала на Алиэкспресс.

Описание:

1. Стоимость на тот момент 5 $, сейчас его стоимость 5,99$
  2. Представлен в пяти цветах( синий, красный, голубой,нежно зелённый и горчичный). Можно выбрать как мальчику, так и девочке.
  3. Размеры: шапка 21x18 см, шарф 18x16 см. Снуд можно одеть как под низ, под куртку, так и наверх.

4. Подойдёт для детей от 1 до 5 лет. Насчёт годовалого ребёнка я не уверена , что шапка будет по размеру. Хотя читала, что размер зависит от цвета, который вы заказали.У нас синий комплект,может другие цвета поменьше будут.Нам сейчас 3,3 года и шапка, и снуд "сидят" очень хорошо. Материл отлично тянется, поэтому хватит нам его не на один сезон это точно.

5. На ощупь всё очень мягкое и не колется,к телу приятное.

6. Есть лэйбы и на шапке и на снуде. Лэйбы приклеены. Пока всё держится. нитки нигде не торчат. Сделано всё хорошо, на совесть.

​Вообще, смотрится всё очень стильно и красиво. Фото на модели будет мало). ни в какую не могла сына заставить попозировать мне.) Как так, только успевай фотографировать;)

И в конце хочу сказать ,что нисколько не пожалела о покупке,вещь отличная. РЕКОМЕНДУЮ!!)

Тут найдёте ссылку на товар -- жми сюда!!

А тут можете посмотреть все мои покупки на Алиэкспресс-- жми сюда!!

Всем спасибо за просмотр!Wink)

Достоинства
  • Хорошее качество, доступная цена, теплый, красивый
Екатерина198906рекомендует