Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 14:30

Всем добрый вечер) Недавно я открыла для себя новую фирму профессиональной косметики для волос Kapous и знакомство мое началось именно вот с этого лака)

Летом в июле месяце у нас с мужем была свадьба и мой супер эксперт по волосам фиксировала мне этим средством прическу)))

Прическа была сложная)

Сначала мне плойкой гафре обработали все полосы до половины, далее накручивали на конусную плойку, далее заплетали 3 косы какие то очень сложные и в конечном итоге все это собирали и уже лакировали)

Свежая прическа выглядела изумительно, никакого чувства склеенных волос, все естественно и пахло ангельски...фруктами)

А далее после Загса слава богу, мы поехали гулять и начал моросить дождик мелкий, концы прически сразу расплелись и челку этот лак к сожалению не удержал, а вот все косы да- и на 5+)

Челка еще была не подстриженная и длинная, а когда у меня так ни одно средство не удержит) Поэтому я на него за это не ругаюсь) Он молодец)

А вот на 2 день расплетать все это пришлось всем селом))))))))так что девочки все таки давайте волосам отдых, не спите в лаке и не ломайте их, пожалейте свое волосянное здоровье)

Лак хороший, недорогой, вкусно пахнет, хорошо держит, всем рекомендую, домой купила такой же!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • волосы не склеивает
  • волосы не утяжеляет
  • естественный вид волос
  • недорогой
  • сильная фиксация
Alexandra266рекомендует
Я тоже люблю Капус у меня вся коллекция по уходу за волосами этой марки, прическа у вас шикарная Love
28.12.2015
Спасибо) Мне капус тоже нравится))))