Опубликовано 26 Май, 2015 - 20:34

Всем большой привет!

Я к вам сегодня с мылом! Наконец-то я добралась до этого экземпляра! Люблю я очень всякие вкуснючие ароматы! Тем более любят их мои две дочки, им, как и многим детям, совсем не все равно, чем ручки мыть! Не секрет, что летом необходимость в этой гигиенической процедуре возрастает в разы, и детки порой просто устают от бесконечных напоминаний о мытье рук!!! Вот и стараюсь прикупить им всякие привлекательные мыльные особи - чтобы разнообразить этот довольно скучный процесс!

Нам троим это мыльце очень сильно понравилось! Оно так здорово пахнет - действительно лимонными леденцами! Думаю многим этот аромат напомнит о детстве - в моей памяти сразу всплывают металлические коробочки с монпансье! Я их обожала! Да и такого разнообразия конфет в нашем детстве не было, как сейчас!

Девочки мои, конечно ностальгическими настроениями проникнуться не могут - им просто нравится мыть ручки "лимонадом" (так сказала моя старшая)! А я спокойна за чистоту их ладошек. Младшенькая, благодаря разнообразным вкуснопахнущим мыльцам, сама бежит руки мыть, даже тогда, когда можно и без этого обойтись! Вот так вот жидкое мыло Фаберлик "Лимонное монпансье" помогает нам в борьбе за чистые ручки!

Я уже попробовала им и купаться. Мне понравилось - мылится хорошо, кожу не сушит. Аромат правда с кожи быстро улетучивается, но это не беда! Зато процесс купания - настоящее наслаждение!!!

Жидкое мыло Фаберлик "Лимонное монпансье" однозначно рекомендую всем любителям "съедобных" ароматов!

Я - Аня, ко мне на ты!

Еще вкусняшки от Фаберлик:

Малиновый гелик и малиновый крем для рук (и даже ног!)

Любителям меда!!! Медовый крем для рук и медовое жидкое мыло

И парочка достойных кремов для красоты ваших ручек: раз и два

Спасибо, что заглянули ко мне! Всем вам желаю удачи, любви и летнего настроения, яркого и искрящегося, как лимонное монпансье!!!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очень вкусно пахнет
  • Приятный цвет
ЯГОДКА-ПОЛИНКАрекомендует
был малиновый классный Smile
Классный аромат. Smile
INNA MOZG, да, малиновый тоже просто прелесть Wink !

Grunez, это точно Smile !!!
26.05.2015
Интересное мыльце, люблю цитрусовые ароматы Wink
Infanty, оно не просто цитрусовое (цитрус я тоже люблю-люблю), а конфетно-цитрусовое! Это вообще супер Wink !
Надо попробовать.
Агент Провокатор, конечно попробуйте Smile !
Хочу, такое мыло Smile Прямо, уже представляю его запах Smile
maryska_66, для меня это мыло, создающее настроение! Вот! Wink
26.05.2015
Спасибо за рекомендацию! Закажу и попробую!
26.05.2015
Такое яркое и летнее! Сразу настроение поднялось))
Плсле вашего отзыва так захотелось тех самых леденцов...эх, хоть мыло что ли такое прикупить, все радость от аромата
27.05.2015
у меня такой гель, приятно пахнет!
Люблю съедобные ароматы))
Хотела бы я попробовать такое мылко, люблю такие на теплое время года Party
Да, Ань - это вкусненькое мыло у нас уже было! Мне понравилось) Love
27.05.2015
Я бы себе хотела такое мыло.
Вкусно наверное пахнет Smile
28.05.2015
Похоже неплохое мыльце))
28.05.2015
Хорошее мылко Love
29.05.2015
Надо бы попробовать:)
Krasota_po_russki, попробуйте обязательно Smile !

Snoopy8833, да, Вы абсолютно правы! Очень позитивное мыльце! Мне вообще вся серия эта у Фаберлик очень по душе!

Флорентийка, точно-точно! И меня тоже ностальгия накрывает от аромата!

CardiacAnna, я от жадности еще сорбет для тела заказала - на лето, думаю, будет самое то!

MaliSHka89, я тоже обожаю Smile !

маше4ка , да, я с цитрусовыми нотками тоже летом очень уважаю!

Кузик1981 , да, я читала твой отзыв! Ну, ты-то меня понимаешь, насколько оно леденцовое Wink

Alexandra64, попробуйте обязательно Smile !

Lena-Luna , да-да Wink !!!

Nat31, это точно! И не сушит кожу рук, что очень приятно!

Olgywwka, очень даже Wink !

Crazy Mama №1, попробуйте, конечно!
Спасибо всем огромное за внимание к моему отзыву! Всем вам желаю летнего настроения!!!
По описанию хорошее, но заказывать неохота)
От Чистой линии еще обычно беру)
обожаю запах лимона,мне было бы приятно пользоваться этим мылом
yasechka215, я тоже беру самые разнообразные мыльца Smile !
Матрёна Васильна, ну оно не явно лимонное, оно пахнет скорее лимонными леденцами! Этакий нежно-конфетный лимончик!
02.07.2015
Супер, значит я тоже его куплю в следующий раз! Laughing out loud Аня, спасибо за отзывы касающиеся продукции Фаберлик, не знаю как другим, но мне это очень нужно. Раньше была консультантом, но потом забросила все. Сейчас вернулась в строй и покупаю все необходимое для всей семьи.
Ой, да не за что Shy ! Я тоже раньше зарегистрирована была, а потом стала просто у подруги со скидкой заказывать! Многое нравится вполне. Все-таки оптимальное соотношение качества и цены. Я одно время переходила на натуральную косметику почти полностью, а сейчас всякой дома хватает Big smile ! Писать вот ленюсь частенько обо всем этом богатстве!