Опубликовано 28 Март, 2015 - 12:10

Купила эту тушь на замену своей, искала супер разделение каждой реснички и продавец посоветовал эту. Цена конечно очень заманчивая 100 рублей, почему бы и не купить?

Очень кричащая упаковка на которой производитель обещает нам:

- увеличение объема на 500%!! заметьте не на 100 а на целых 500!))) (самоуверенность зашкаливает)

- тщательное отделение каждой реснички!

- гипоаллергенная формула

А еще здесь есть новейшая формула 3Д))))

Я воодушевленная прилетаю домой крашу ресницы.... и получился как анти гламур так и анти 3Д эффект.

Во первых тушь какая то полусухая и плохо закрывается.

При нанесении на ресницы я увидела:

- паучьи лапки

- короткие ресницы

- везде комки! и по краям и на кончиках ресниц((

- так как ресницы превратились в черный комок естественно о разделении речи и не будет

- объема нет совершенно никакого!

При контакте с водой или с дождем и снегом тушь течет, все размывается глаза слипшиеся, комки, очень не красиво.

Куплю ли я ее еще раз?

Да ни за что!!

Недостатки
  • не разделяет ресницы
  • остаются комки
  • слипшиеся в кучу ресницы
Homik_yaне рекомендует
28.03.2015
Никогда как то не тянулась рука к эвилиновским тушам, видимо не зря
  • 24.01.2013
    Сколько я хороших отзывов читала про тушь Eveline 3G Glam Effect ! Увидела в магазине, и взяла без раздумий - тем более, цена демократичная.Выбрала Volume&Everylash - объём и разделение.Первый раз начала красить ресницы, и ждала чуда) Объём, разделение - что ещё надо для счастья?Обещанный объём …
  • 26.09.2011
    Ну что сказать о туше, ничего, нормальная, но сильно восторг не принесла. Красится легко, вроде без особых комочков, но очень уж как-то неровно ложится. Цвет насыщенный черный, очень красивый. Не вызывает алергию, хотя, если при снятии попадет чуть в глаза.
  • Всем здравствуйте!!! Решила написать отзыв о туши для ресниц Eveline 3D Glam effect. Производитель нам много чего обещает, но так ли оно на самом деле? Я скажу так: частично. Объем конечно создает и удлиняет очень даже неплохо.
  • 22.02.2015
    Всем привет! Вы зашли на мой отзыв туши фирмы Eveline cosmetics серии 3D Glam effect volume&everylash . Я очень долго искала именно "свою" тушь со "своей" щеточкой и, наверное, находясь в поисках идеальной туши перепробовала множество вариантов, начиная от фирм и заканчивая "а попробую-ка я вот …