Среднее: 4.7 (56 отзывов)

Mavrino4ka аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 22:51

Купили нам этот букваренок когда нашему сыночку было 2 года. Мы его приклеили на дверь и он то и дело постоянно нажимал слушал то песенку, то скороговорки, которые впоследствие вызубрил наизусть, то буковки. Причем прошло уже полтора года, а интерес сынишки совершенно не угас к данной игрушке - хоть раз в день, но он подойдет к ней что-нибудь понажимать))) Все буквы по заданию букваренка он давно находит правильно( там же картинки и детям это дается довольно легко) ...и вот каково мое удивление сегодня, когда я думаю дай ка попробую просто на листочке написать ему буквы разные - соответственно без картинок, будет ли он знать... И о чудо!! )) Сын правильно назвал практически все буквы))) Очень приятная и полезная развивалка для деток!!! Нам 3.5 года, и я думаю это хорошее начало - уметь узнавать и называть ВСЕ буквы правильно БЕЗ картинок-подсказок. Рекомендую этого приятного учителя)))

Mavrino4ka рекомендует Joy Toy Азбука "Говорящий букваренок"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Joy Toy
Тоже думаем над покупкой, но пока рано - 8 месяцев дочурке. Дарили такой "плакат", ребенок был в восторге Smile