Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 11:11

Доброе время суток!

Хочу поделиться своим мнением о таблетках для кошек и собак для регуляции половой охоты.Никогда не принимали подобных препаратов,но последний год были просто вынуждены.

Нашей кошечки почти 5 лет,гуляла в своей жизни раз 5-6,но вот слушать ее "оры" стало невыносимо.С утра до вечера слышно только ее,никаких нервов не хватит.Тогда я пошла в вет.аптеку и по совету продавца купила их.

Но я не думала,что будет столько проблем с засовыванием таблетки в рот кошке Laughing out loud Сидела около 20 минут с ней,чтобы она наконец съела ее.

И вот,спустя день-два крики прекращались,но заметьте что с применением этих таблеток могут появиться разные болячки,что немаловажно!

Вот так выглядит упаковочка.

Оборотная сторона с полезной информацией.

Всего 10 таблеток(2 блистера по 5),но этого будет больше,чем достаточно.

Ставлю 4,потому что могут быть серьезные проблемы,но таблетки выполняют свою функцию!Рекомендую.

Производитель: Россия

Стоимость: 33 рубля

Где купить:любые вет.аптеки.

Спасибо за время,уделенное моему отзыву! Love

FEYA_FEYAрекомендует
GJ аватар
GJ
Не планируете стерилизацию?)
20.07.2015
GJ,нам сказали что в этом возрасте нежелательно Sad
20.07.2015
Действительно хороший препарат, что для котов, что для собак. По моему опыту, часто давать и не приходится, раз в полгода, а то и месяцев восемь.
20.07.2015
кошку свою не травите. я же рассказывала, чем все это может закончится
20.07.2015
Хотите чтобы ваша кошка уменьшила пыл?Тогда вам сюда!

Да нет, уж, спасибо. Если я захочу усмирить ее пыл, я ее стерилизую.

Если Вы не читали отзывы здесь и не слышали, то спешу Вам сказать, что такие препараты крайне вредны и ведут к гормональным сбоям и развитию онкологических заболеваний и различных патологий матки (эндометрит, пиометра и т.д.). Гормональные препараты очень коварны, негативные изменения проявляются не сразу, а спустя некоторое время после приема.

Почему не стерилизуете? Зачем мучите кошку?
5 лет это еще молодой возраст для кошки. Или хотите дождаться 10 лет и вырезать потом гряду злокачественных опухолей на молочных железах от приема так восхваляемого Вами препарата?
Авдеева, плюсую.
У моей кошечки как раз пиометра была на фоне приема гормональных. Пришлось экстренно удалять все-все-все, включая матку
20.07.2015
Вот нашла фото одной кошечки после препарата такого типа:

[ссылка]
20.07.2015
Авдеева,как писала выше.Мы ходили в вет.клинику,нам сказали что лучше не стерилизовать в таком возрасте,ибо начнется ряд проблем с ужасными последствиями.
20.07.2015
Что значит "в таком возрасте"? Я сама ветврач, и для меня откровенно говоря не понятно в чем проблема. Если нет патологий сердца, то можно стерилизовать вплоть до самой старости, вопрос только в состоянии здоровья животного. Что за "ряд ужасных последствий" тоже очень странно Quest Вас точно ВЕТВРАЧ консультировал? Или соседка по этажу? Может Вам сказали, что нельзя стерилизовать во время течки? Так это другое дело, конечно.
Если любите свое животное, не подвергайте его такому риску. Найдите нормальную клинику и адекватного ветврача, который Вам объяснит все плюсы стерилизации.
20.07.2015
Авдеева,я пожалуй сама разберусь.По-вашему вет.клиника=соседка?
20.07.2015
Да конечно разбирайтесь, кто ж Вам мешает? Животное только жаль, животное не виновато, что такая у него нерадивая хозяйка Sad
Всего доброго.
20.07.2015
Свою желочь оставляйте при себе Smile
А так спасибо, разберемся.
05.08.2015
Болячкииии?? это какие,к примеру?