Опубликовано 27 Январь, 2014 - 15:49

Всем добрый день )

Сегодня мой отзыв будет про одну из самых популярных корейских пенок. Missha creamy latte cleansing foam.

Всего существует 3 различных вида этих пенок :

-Chocolate - Увлажняющая питательная пенка с ароматом Шоколада для сухой и чувствительной кожи. Деликатно очищает кожу, интенсивно питает, увлажняет и придает коже эластичность. Обладает антивозрастным действием.

- Strawberry - Себорегулирующая пенка с ароматом Клубники для нормальной кожи. Обогащена Витамином C, витаминизирует и придает коже здоровый, яркий и отдохнувший вид.

-Green Tea - Себорегулирующая пенка с Зеленым Чаем для жирной и проблемной кожи. Богата Протеинами, Минералами и Молочными жирами которые помогают надолго сохранить кожу чистой и матовой. Делает кожу мягкой и свежей, обладает подсушивающим эффектом.

Скажу от себя, что когда я выбирала вид пенки, который купить, я не знала, что есть какие-либо существенный отличия) Выбрала наобум ) И не прогадала, так как у меня как раз таки комбинированная кожа !)

Внешний вид.

Симпачтиная туба на 172 мл!!!

Туба уже немного " сдулась" во время использования /

Обратная сторона тубы. Все на корейском, тот, кто знает корейский - тому повезло). Кто не знает- тот в пролете (

Обратная сторона тубы

Открывашка, которая. потом, по истечении времени стала плохо закрываться(

Консинстенция.

Густой,перламутровый крем. По текстуре мне очень сильно напоминает гель для бриться. Кто пробовал, тот поймет ) Очень экономичный и хорошо пениться !) Как многие говорят "Хватит одной небольшой горошины")

Вот этой вот пены, вполне хватит. чтобы тщательно умыться)

Запах

Если кто читал отзывы про шоколадную и клубничную пенку , то те знает, что аромат просто потрясающий! Действительно пахнет шоколадом и клубничкой.)

НО с пенкой с зеленым чаем такого не произошло. Знаете чем она панет ? Мылом! Простым хозяйственным мылом.(По крайней мере мне так пахнет)

Этот аромат не так сильно ощутим,но тем немнее становится немного обидно (.

Расход:

Очень экономичный. Мне и моей сестрой хватило где-то примерно на 3.4 месяца ежедневного применения. Т.е 4 раза в день.

Какая еще пена для умывания может похвастаться такой экономичностью ?)

Способ применения : аналогичный как и у всех пенок) Выдавливаешь небольшую горошину, растираешьи умываешься) НО - японяла, что эту пенку лучше растирать на не много влажнем лице. Так больше пены появляется)

Ощущения после применения:

Сначало было не привычно, так как еще ни одна пенка не чистила мое лицо на столько хорошо !!!). Только после корейских пенок для умывания я поняла, что значит "умываться до скрипа" =)

Макияж эта пенка тоже снимает на "Ура" ! Но т.к я пользуюсь корейским бб-кремом, то пенка для меня это второй этап очищения кожи.

Мою комбинированную кожу она не сушила, не стягивала. Одним словом - я довольная)

Также улучшился цвет лица и высыпаний стало меньше, ко всему в придачу также хорошо чистит поры. Со временем можно заметить как они немного сужаются)!!!(а,это просто сногшибательно)

Поэтому, всем всем всем рекомендую ее попробовать!)

Правда не знаю куплю ли я еще такую пенку, так как уж слишком широкий выбор пенок у азиатской косметики)

Цена - если я не ошибаюсь, то она стоила около 5дол. Не большие деньги за такое счастье )

Достоинства
  • Матирует
  • Очищает до скрипа
  • Приемлемая цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах ( лично для меня)
tomarenciaрекомендует