Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 12:43

Всем любительницам макияжа доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о помаде-карандаш "Энергоблеск" от Oriflame.

Данная помада - это многим знакомая помада "Энергоблеск", но немного в другой форме, форме карандаша. У меня она в двух цветах. Мне так понравился первый мой цвет, что я взяла второй.

Вот как цвета выглядят в каталоге:

Первый цвет 30390 - розовый хрусталь. Второй цвет 30393 - клубничная глазурь.

Первое и что самое приятное, так это полное совпадение цвета с тем, как он указан в каталоге. В стике помада смотрится очень ярко и насыщенно. Вот как выглядят карандашики на самом деле.

Вот так выглядят карандашики. Розовый хрусталь - после шести применений. Клубничная глазурь - после трех применений.

Наносится помада легко, за счет заостренной формы ей очень легко прорисовывать контур губ. Упаковка у карандаша пластиковая, удобно держать в руке. Единственный минус, который я могу отметить - это то, что карандаш нужно точить. Производители не продумали так, чтобы его можно было бы выкручивать. Я точила пока только один карандаш - розовую глазурь. Точится очень легко (мне точилку при покупке первого карандаша подарили), сам продукт стачивается мало, только кончик заново заостряется и снова можно пользоваться.

Запах у помады всем знакомый, ничем не отличающийся от первой своей формы. Для меня он не сильно навязчивый. Помада губы не увлажняет, но и совсем не сушит. На губы помада переносится плотно, передавая цвет и очень красивый блеск, который при попадании на него солнечных бликов переливается во всей красе. Помада на губах практически не ощущается.

Так выглядит помада при естественном освещении. Я ее фотографировала на улице. Как ни пыталась поймать солнышко, ничего у меня из этого не вышло)))

Цвет "Клубничная глазурь"

Это снимки у окна. Здесь видно, как красиво и естественно смотрится цвет.

Цвет "Клубничная глазурь"

И вид помады при искусственном освещении под лампой.

Цвет "Клубничная глазурь"

Вывод можно сделать следующий. За свою цену помада очень достойная. Я могу смело поставить ей "пятерку". Милые девушки покупайте и экспериментируйте)))

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Красивые оттенки
  • Не липкая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Необходимость точить
Kristy_Kosmeticsрекомендует
29.06.2014
Какая яркая помадка! С искринками Smile
29.06.2014
Спасибо за комплимент) Да, именно с искринками и салютом у меня она ассоциируется)
Красиво смотрится на губах)
09.03.2016
Потрясающие цвета! Клубничная глазурь - вызвала восторг просто Love
Очень люблю такие оттенки!