Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 16:52

Крашу волосы в русый блонд давно . Поэтому постоянно приходиться постоянно искать что-то новенькое для увлажнения и улучшения структуры моих волос. А они у меня почти до пояса.

Ну так вот... как обычно на просторах местной "Совместной закупки" (за что постоянно получаю от мужа трандюлей - типа транжира)))) наткнулась на эту марку. Уже давненько хотелось приобрести что-то очень эффективное для моих волос, но не хотелось сильно тратиться. Да и моя маска Prosalon уже порядком надоела. Хотя для ее стоимости она оооочень хорошая. Почитала отзывы девочек на этом сайте и решила таки купить.

Перед тем как получила заказ, а заказывала я баночку в 250 мл стоимостью 230 рублей (это с доставкой и всем прочим) А в нашем местном магазине такая стоит 370. Ага разница очевидна, да?)

Ну так вот, перед тем, как получить заказ я делала ламинирование. НЕ знаю повлияло это иль нет) но скажу одно - эффект от маски потрясающий!

Даже от ламинирования мои кончики не бывают такими гладкими на ощупь. У ламинирования свои плюсы, а эта маска просто чудо)

Способ применения:

1. Помыть голову шампунем, хорошенько отжать, промокнуть полотенцем, а лучше завязать на голове тюрбан и походить минут 5, пока вода не впитается в полотенце.

2. Нанести маску по всей длине волос (по консистенции она очень густая, как жирный крем для рук) поэтому наносить очень удобно. Я много нанесла, не поскупилась.

3. Намотать на голову пакет или одеть шапочку для душа, а сверху намотать тюрбан.

4. Через 15 минут смываем и вуаля! ваши волосы стали блестящие, шелковистые и главное увлажненные! А самый интересный эффект - это выпрямление волос. Я даже и не ожидала такого))

Вот хожу трогаю свои волосы, и такое чувство, что они совсем не крашенные. Как будто на 10 лет назад перемотала пленку))) Мои волосы и так в очень хорошем состоянии, но такого я еще реально не пробовала. Они пересыпаются и нет ощущения тех колючих кончиков, которые торчат в разные стороны. Их приятно трогать и трогать и снова трогать))) ну что я )) попробуйте и сами все поймете. ))

Девочки берите маску, не пожалеете!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень хорошо увлажняет сухие волосы
  • Придает блеск волосам
  • Увлажняет и восстанавливает волосы
koswkaрекомендует