3.2

Марина_ аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 14:01

Это "чудо-средство" мне прислал бьюти-сервис Эльбокс. Если бы не он, то точно не взяла бы: во-первых, цена, во-вторых никогда не доверяла средствам с трактовкой названия как "шампунь-бальзам". Все-таки шампунь должен очищать, а бальзам смягчать и увлажнять уже очищенные волосы. И не зря я так думала: средство ужасно! По порядку:

Первый шок я испытала, когда попыталась намылить голову. Такое чувство, что просто мазала волосы очень скользкой липкой бодягой. Ну да ладно, я читала способ применения перед использованием, так что готова в принципе была, но все же к чему-то более привычному. Вторая волна шока пришла ко мне, когда я попыталась смыть "это". Полчаса над ванной! Лила воду, лила, а эта липкость все не хотела смываться! Я сдалась, и подумала, что так и должно быть. Может так и оказывается его "чудо-действие" на волосы. И, наконец, самый последний "сюрприз" - волосы после сушки! Прилизанные, абсолютно лишенные блеска, кое-где липкие (бальзам-таки до конца не смылся). В общем ужас! И это за 700 рублей. Не советую категорически покупать полную версию без пробника. Хотя читала несколько положительных отзывов, которым никак не хочется верить, не может же одно средство действовать на всех ТАК ПО-РАЗНОМУ.

Марина_ не рекомендует Моющий бальзам Revlon UNIQ ONE All in one cleansing balm

• Богема аватар

Богема 14 Июль, 2014 - 16:03
    Вот это да! Однозначно, брать не стоит... Обидно, что столько денег ушло вникуда...
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 24 Июль, 2014 - 08:32
    700 руб.?! не будем брать Smile
  • Таш аватар

Таш 26 Август, 2014 - 13:34
    его лучше всего использовать как бальзам, причем смешивая немного с теплой водой. и желательно чередовать с другими средствами.

• Отличное средство с ужасным запахом! фото

31.10.2013
    HAPPIEST аватар

Буквально вчера получила свою первую коробочку ElleBox  . Заранее знала, что в этой коробочке будут шампунь-бальзам и несмываемая маска-спрей. Едва открыв коробку побежала мыть голову:) По консистенции шампунь как обычная маска для волос.

• а я от него в восторге!

01.03.2016
    Tatiana_83 аватар

Доброго времени суток всем;) Купила этот шампунь несмотря на негативные отзывы о нем .Решила что надо пробовать))) У меня это первый безсульфатный шампунь и я на него уже "подсела" .Волосы после него очень мягкие,послушные ,объемные,блестящие,почти не путаются и чувствуется что они напитаны и…

• Сильные волосы.

26.08.2014
    Светлана Мирутенко аватар

Всем привет. Приобрела этот бальзам в одном из салонов красоты г.Волгограда за 900 рублей. Производитель Испания. Ну...к слову, uniq one это косметика от фирмы revlon. Свои волосы у меня склонны к быстрому загрязнению, жирные у корней, сухие на концах. 1.Применение Вымыла голову.

• Волосики были довольны.

18.03.2014
    LenochkaMU аватар

Получила данный бальзамчик из одной знаменитой коробочке (Не буду делать ей рекламу) и увидела его. почитала, открыла понюхала.  запах очень интересный, кому то может понравиться кому то нет. но мне он показался очень даже неплохим ) вообщем решила, что следующее мытье головы буду делать и ним.