Опубликовано 19 Март, 2015 - 23:18

Всем доброго времени!

Помню в далёком детстве как я любила жевать ягоды можжевельника. Такой терпкий и манящий аромат...

...хотелось такого же или близкого аромата ощутить, открыв эту чудную баночку. Я всегда верила в чудеса))

Конечно же такого аромата в этой баночке нет, но есть много чего другого чудного и полезного!

К сожалению не сделала снимок баночки и её содержимого до использования, поэтому только половина содержимого.

Вот он чудо скраб для тела из соли рапа с добавлением чудодейственных даров природы!

Ягодки, веточки и палочки - всего этого в достатке в этой чудо баночке)

Описание

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Можжевеловый скраб бережно очищает кожу и устраняет шелушение. Тонизирует, активно увлажняет, возвращая коже эластичность и продлевая молодость.

Красный можжевельник и ягоды лимонника содержат органические кислоты и витамин С, которые способствуют активному очищению кожи от ороговевших клеток. Монгольский чай увлажняет, а кедровый орех богат витаминами E и F, которые замедляют процессы увядания кожи. Органический экстракт зверобоя смягчает, делает кожу гладкой и подтянутой.

Состав

Rapa, Sucrose, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Pinus Sibirica Seed Powder (скорлупа кедрового ореха), Camellia Sinensis Leaf Powder (монгольский чай), Schizandra Chinensis Fruit Powder (ягоды лимонника), Organic Hypericum Perforatum Extract (органический экстракт зверобоя), Juniperus Oxycedrus Oil (масло красного можжевельника), Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Oil, Tocopherol, Chlorophyllin-Copper Complex.

Способ применения: Нанесите на влажную кожу лёгкими массирующими движениями, смыть водой.

""""""Моё применение""""""

Самый оптимальный из всех вариантов моего применения. После первого мытья вихоточкой, приступаю к скрабированию. Хорошо ладошкой всю себя скраблю, могу и массажной щёткой, а когда соль немного начинает подтаивать(по ощущениям заметно), смываю.

Если применять скраб на ещё не мытую кожу, то не очень - лично для меня. Моющие качества у этого скраба не такое конечно как у мыла, любого мыла, даже хотя бы Чёрного мыла от Агафьи.

""""""После применения""""""

Кожа ощутимо нежная, гладкая и бархатистая.

В некоторых комментариях пишут, что грубые частички - мне так не показалось, после скрабов из персиковых косточек, точно так не покажется. Да и кожа у меня тонкая и хрупкая.

""""""""Мои выводы""""""""

• устраняет шелушение - ДА;
  • тонизирует - ДА;
  • активно увлажняет - ДА;
  • делает кожу гладкой - ДА;
  • и от меня - обеззараживает - ДА.

"""""Итог""""

Рекомендую!

Другие средства от Агафьи:

Освежающая экспресс-маска

Дегтярная очищающая маска

Омолаживающая маска на лосином молоке

Спасибо, что посетили!

Достоинства
  • Бархатистость и упругость кожи после использования
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает кожу
ElenaYUGрекомендует
19.03.2015
Скраб, не смотря на грубоватость, ведет хорошо.Я собираюсь купить вторую баночку Smile
19.03.2015
О да, хороший скрабик.