3.811965
Среднее: 3.8 (117 отзывов)

Konsuelo аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 17:55
Несколько лт я пользуюсь тушью с силиконовыми щеточками. Все-таки, ими проще красить реснички, и макияж получается аккуратным. Но как-то накрасилась у подружки тушью Loreal Volume Collagene, а у нее "классическая" щеточка: пышная, объемная, большая. И вдруг поняла, что соскучилась по таким щеточкам. Поскольку постоянная тушь на тот момент у меня была (Max Factor Xperience), я решила не тратиться на Лореаль Коллаген, а купить что-нибудь дешевенькое. Ноги сами понесли меня к стенду с косметикой Эссенс))

По дизайну и размеру тюбика от туши, сразу понятно, что щеточка там большая и пушистая, а не лысый силикончик)) Правда, пробника туши не было, пришлось брать наугад, и размер щеточки все же превзошел мои ожидания. Сначала я даже удивилась ТАКОЙ огромной щеточке.

Но страх прошел, сменившись восторгом и эйфорией, как только я накрасилась Essence I love extreme! Потому как:

Несмотря на размер щеточки, ресницы особо не слипаются. Конечно, они не выглядят такими причесанными, как с силиконовой кисточкой, то в пресловутые "паучьи лапы" не превращаются. Даже с моими кривыми руками))

Отлично прокрашивает ресницы даже в один слой. Двух слоев просто не нужно. Щеточка, хоть и огромная, но с первого слоя с легкостью достает каждую ресничку.

Объем придает классный. Взгляд становится тяжелым, томным даже.

Удлиняет тоже здорово.

Цвет, что называется "чернее черного". Очень насыщенный черный цвет.

Цена всего 145 рублей! И это самое удивительное, что получая весь набор достоинств хорошей туши, мы тратим практически копейки. Кстати, до этой туши я была уверна, что хорошая тушь не может стоить дешевле 300 рублей. Были у меня опыты с тушами за 100-200 деревянных, и всегда неудачные. Поэтому покупка этой туши Эссенс была своего рода эксперементом, и очень удачным, надо сказать.

Не обошлось без пары недостатков:

Тушь держится на глазках часов 10. Потом немного осыпается. Но исправить это несложно, всего лишь смахнуть осыпавшееся ватной палочкой.

Из-за размера щеточки красить нижние реснички неудобно. То и дело я задеваю нижнее веко. Это, если краситься наспех, а если есть время на тщательное нанесение макияжа, то все получиться аккуратненько.

В итоге, так бы поставила ей 4 балла, но учитывая цену, ставлю все 5. Кстати, моя тушь Max Factor Xperience уже закончилась, а я не тороплюсь покупать новую, подороже. Просто незачем, "Эссенс Я люблю экстрим" прекрасно справляется со своими обязанностями! Не хуже тушей за 500-700 рублей.

Konsuelo рекомендует Тушь для ресниц Essence I love extreme - объемная

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Essence
Увидела на главной странице "знакомый глаз" Big smile И правда заметный результат от этой туши, даже на фото виден насыщенный черный цвет, да и кисточки такие я люблю...надо брать +++ Smile
Такой красивый цвет глаз у Вас Big smile
15.11.2012
Флорентийка, спасибо за оценку)) Именно такой ченющий цвет меня больше всего и удивил Smile Никогда у меня не было такой черной туши!

Соломия, спасибище за комплимент и оценку Shy
15.11.2012
Ой, ну и красота) Налюбоваться не могу) Сама же такую же уже смазала окончательно и бесповоротно, в коробке штук 5 тушей лежит, а душа опять такую просит )
Кстати, я временно к силикону перешла (новинка от катрис), очень радует )
очень красивые глаза!+
16.11.2012
сразу тебя по глазкам узнала)))
Love
спасибо за совет))
Буду знать, что хорошая тушь Laughing out loud +
08.12.2012
Да, не плохая тушь, нужно присмотреться!
27.01.2013
+, надо будет попробовать)
21.02.2013
+ вам! Куплю обязательно ее)
06.04.2013
Вчера знакомый из Германии привез презент - косметику от Essens и Catrice, в том числе и такую тушь. Я раньше о таких фирмах и не слышала, буду пробовать)
Обязательно попробую эту тушь.
04.06.2015
простите но на фото - ужасно склеивает ресницы ((