Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 16:54

Купили для новорожденного сына. Покупали бегом-бегом, так что даже и не проверили толком. В итоге - ОЧЕНЬ скрипучая как старая телега (смазать не получается,т.к. рессоры наглухо закрыты и запечатаны клёпками), капюшон постоянно собирается назад, фиксаторы не помогают, особенно раздражает, когда накрываешь ребёнка от солнца, тормоз сдох в первый же месяц, держит, но очень слабо (в троллейбусе коляску надо крепко держать, чтобы не покатилась по салону). Этот же тормоз расположен очень неудобно, со стороны капюшона, а коляску приходится возить с другой стороны, т.к. если перекинуть ручку на другую сторону, коляской управлять не реально, смещён центр тяжести и с помощью ручки приподнять передние колёса не получится, только если упереться ногой в тормоз и помочь ручкой. Очень слабые кнопки на багажнике, пришлось прошивать вручную, чтобы хотя бы сумку класть, иначе ее можно было обнаружить где-нибудь лежащей на дороге. Колёса на одной оси постоянно съезжают влево и правое колесо начинает ширкать по каркасу. Передняя ручка, которая находится перед ребёнком в сидячем положении, не отодвигается, не смотря на наличие кнопок с обеих сторон, так что очень тяжело вынимать ребёнка, если он в зимней одежде и обуви. Положения спинки в сидячем положении неудобные: либо полулёжа, либо под 90 градусов, приходится подкладывать подушку, чтобы ребёнку было комфортно сидеть. Вобщем, откатаемся и избавлюсь быстрее.
Достоинства
  • красивая
  • недорогая
  • проходимая по снегу
  • теплая
Недостатки
  • абсолютно неудобная
  • не регулируется положение ручки
  • низкое качество фурнитуры
  • сильно скрипит
Ольга Паршинане рекомендует
  • 03.06.2015
    Когда родился наш малыш, то коляску мы заранее не покупали, так как я суеверная и раньше времени не хотела покупать, малыш наш родился на месяц раньше, неожиданно.