Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:30

Как начала в школьный времена пользоваться тушью, ч тех пор реснички уже не такие пушистые , черные и длинные.Поэтому постоянно нахожусь в поиске туши , которая могла б мне подойти .И счастью не было предела , когда я наткнулась на отзывы этой марки ,сколько всего хорошего писали, я конечно решила прикупить себе это маслице.

Итак:

-цена 28 грн

-состав полностью натуральный(касторовое масло,витамин А ,облепиховое масло, и витаминБ5

-кисть удобная, средняя по жесткости

-масло дискомфорта не вызывает, наношу на ночь на бровки и реснички .Главное дозированно, а то утром отеки могут быть под глазками.

-запах приятный ,не ощутимый практически

Вообщем уже через 2 недели я заметила эффект , брови потемнели, стали гуще.

Реснички намного длинее стали (когда накрасила своей тушью , аж не узнала себя), выпадаеет действительно не так много, как раньше.Доиспользую до лета , и сделаю перерыв на летнее время года.Но штука эта классная однозначно.И должна быть у всех.

макбетрекомендует
  • 01.02.2013
    Начитавшись отзывов о косметике DNC и посмотрев цены, решила попробовать все, что удастся, не обошла стороной и это масло. Начнем с минусов, которые сразу бросились в глаза: 1. масло утяжеляет ресницы, так что наносить его приходится прямо перед сном2.
  • 24.11.2011
    Впервые я увидела это масло для ресниц и бровей в аптеке, долго не решалась его приобрести, поискала в интернете отзывы о нём, отзывы вобщем-то неплохие, решила, что куплю. Тут же пошла в аптеку и купила по небольшой цене - всего за 57 рублей.Его очень удобно наносить,в составе комплекс масел.
  • 05.02.2014
    Долго я искала средство для роста ресничек. Конечно ,из-за множества восхищенных отзывов, сразу же я побежала покупать касторовое масло, которое ни капельки мне не помогло и никакого эффекта я не увидела.
  • 14.12.2013
    Привет всем! Хочу рассказать вам о питательном масле для бровей и ресниц DNC .     С ресницами у меня все в полном порядке, а брови хотела бы погуще... Пользуюсь им 4 месяца и все не могу нарадоваться. Масло экономично - тюбик 12 мл израсходовала меньше чем на половину.   Это масло мне помогло!