Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 23:05

Привет всем, дорогие читатели сайта!

Сегодня у меня будет крайне необычный отзыв, далекий от сферы женских милостей и прекрасностей) сегодня я пишу про интернет- магазин автозапчастей и кучи аксессуаров для авто! Для меня это не так- то просто, но не могу не поделиться с вами своей радостью от такой находки!!!

Дело было так. Близился день рождения супруга, и я уже начала паниковать волноваться, подыскивать варианты подарка. Вместе мы давно и повторяться совсем не хотелось. Иначе это не сюрприз?

А потом я решила, что от меня он никак не может ожидать.... инструментов?? хрупкие девочки ничего в этом не смыслят)))

Как продвинутый человек, я полезла в интернет. Пересмотрев несколько интернет магазинов для сравнения цен, я наткнулась на ИМ Авто-молл.

Я осталась довольна тем, что набор нструментов для мужа я нашла по привлекательной цене. Но и для себя присмотрела несколько приятных вещиц. Классный брелок на ключи от авто. Новые коврики и очень нужные сферические зеркала! И очень классную и необходимую для каждой автоледи вещь-автомобильный пылесос по приемлемой цене.

В следущий раз я мужу закажу оттуда подголовники со встроенным телевизором, а то мы часто ездим с детьми на большие расстояния, пусть смотрят мультики для развлечения!

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв принес кому-то пользу)

Фотографии добавлю чуть позже. Сейчас ничего из покупок нет под рукой

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Недорогая доставка
  • Приветливый персонал
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не нашла
Миссис_Трекомендует